Николетт Шеридан против создателя «Домохозяек»

Николетт Шеридан, как известно, играла в сериале «Отчаянные домохозяйки» Иди Бритт. В 2009-м на экраны вышла последняя серия с ее участием, где ее героиня погибает. Почему Николетт ушла из шоу? Сама  актриса тогда говорила, что причиной стало то, что ее персонажу стали уделать слишком мало эфирного времени.

Но что это? Сейчас TMZ пишет, что Николетт подала в суд на Марка Черри, создателя «Домохозяек». Актриса обвиняет его в нападении, дискриминации по половому признаку и несправедливом увольнении, и требует компенсацию в размере 20 миллионов долларов за моральный и физический ущерб.

Шеридан рассказала, что Черри ударил ее по голове и лицу, а, когда она пожаловалась на него, уволил. По ее словам, он «крайне агрессивен со всеми, с кем работает». Что же до инцидента с ней, то все случилось 24 сентября 2008 года. Николетт задала ему какой-то вопрос касательно сценария, а он полез на нее с кулаками. После случившегося Черри пришел в трейлер актрисы просить прощения, но она все же решила поведать обо всем руковдству канала ABC. Узнав об этом, Черри стал еще более агреввним. ABC же никаких действий против него не предприняли.

Вот такие страсти-мордасти… Про Тери Хэтчер  иске тоже говорится. Будто бы Черри, узнав, что та обращалась к его начальству без его ведома. сказал : «Надеюсь, Тери Хэтчер попадет под машину и помрет».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *