Роберт Паттинсон все еще одинок
Вчера Интернет захлестнула волна слухов о том, что Роберт Паттинсон встречается вовсе не с Кристен Стюарт, а со звездой сериала «Сплетница» Лейтон Мистер. Дескать, на днях Роберт прибыл в Нью-Йорк, пришел в гости к Лейтон и пробыл там аж до 11 часов следующего утра! Сплетники настаивали: Роб потом выскочил из дома и юркнул в поджидавшую его машину. Друг Мистер подтвердил роман пары, заявив, что влюбленные находятся в постоянном контакте с помощью смс — у них, можно сказать, смс-роман.
Наши сердца, конечно, задрожали — но, похоже, зря. Портал JustJared пообщался со своими источниками, и те высмеяли новость: «Это неправда. Как Роберт и Лейтон могут встречаться, если они даже незнакомы друг с другом? Это невозможно».
Мы с вами тоже это знаем: Роберт, вообще-то, находится в Будапеште на съемках «Милого друга», а не в Нью-Йорке. Так что выдыхаем!))
Просмотрела сейчас свою «коллекцию» Робкиных фоток, захотелось поделиться любимыми
http://s46.radikal.ru/i114/1004/92/3fa71555bdd8.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/1004/23/d2a3a86b5cfe.jpg
А на этой, бедняга, уж и не знает как спрятаться…….
http://i081.radikal.ru/1004/95/9f2f9a6401cc.jpg
Выше кто-то выкладывал фото в красной рубашке, а вот и с продолжением…… красная рубашка, советские «спортивки» с вытянутыми коленками и кеды…….горючая смесь)))) А НАШ то и в этом хорош)))
http://s55.radikal.ru/i149/1004/3a/da6f96abf404.jpg
А на этой — застенчивость нашего Робика расстворилась в алкоголе! Вы только посмотрите на этот взгляд………..
http://s42.radikal.ru/i095/1004/fa/dee68c734d9e.jpg
И в даполнение к красной рубашке………….»красные труселя»)))))
http://i036.radikal.ru/1004/be/3034536e4039.jpg
LOREN, я знала про блюзы, но не знала, что это называется соул, соул-это душа, наверное поэтомк так и называются потому что поются душой, откуда то совсем изнутри, я так всегда чувствовала про песни Роба. Джуно по обсуждению я вспомнила — смотрела, многое понравилось, не стану повторяться, но как мама до мозга костей никогда не смогу понять, как отдать ребенка? не могу это принять.
“Р.S. я люблю тебя” смотрела, фильм потряс всерьез и надолго, как пережить, как остаться одной, как жить дальше,кто сможет помочь? Он- любимый, поможет даже после, пережить двигаться дальше. Она всегда будет помнить, но сердце не замерзло, сердце оказалось способно на чуства…
Малышка на миллион тоже вспомнила. Мечта которая стоила ей жизни, но оно ведь того стоило…
Знаете хочу тоже вас прямо попросить посмотреть кино «Спеши любить» Здесь мечты помог осуществить не особо положительный герой, но любовь все перевернула, любовь преображает и надо все успеть, осуществить мечты, потому что не всегда на это отпущено много ввремени. Спешите любить!!! и пожалуйста включите в свой список.
У меня время: 3-45. Пойду-ка, пожалуй. Вы строчите, строчите, не останавливайтесь, с утра прочитаю все… плакать больше не буду! Лил — жду ответа. Всех люблю. Спокойной ночи. Лил — (L)
😉 Таааак!
1. Выбор Софи
2. Тариф на лунный свет
3. Мосты округа Мэдисон (!!)
4. Пианистка с Анни Жирардо
5. Мальчик в полосатой пижаме
6. Бессонница
7. Больше, чем любовь
За вами не угонишься. Точно, что-то пропустила. Переписала из своего блокнота 😀 Добавьте, если что. Буду смотреть.
sofi, я тож над P.S. поплакала. И подружке своей засоветовала тогда.
Olka, я твой ник не набираю руками 🙂 просто копирую из твоего коммента и ctrl+C — ctrl+V. Это я ещё со студенчества ОЧЕНЬ бегло делаю 🙂 но раз ты не против, буду писать просто Олька. Ты у нас здесь всё равно такая одна 😉 Зовут меня Юля. Будем знакомы (H) Да, МАРИ, я вышиваю (вяжу и спицами, и крючком уже много лет)Вчера я таки добила свою первую вышивальную работу под «Дикие условия» 🙂 Осталось в рамку вставить. Завтра похвастаюсь :-$ Это метрика для недавно родившейся крошки, дочки наших друзей. Вышивалось легко и с большой любовью. Эта кроха мне в процессе даже снилась.
Как оказывается, мы здесь все ещё и рукодельницы! Эх, Робка, знал бы ты, какой клад в земле русской зарыт 😉 МАРИ — золотошвейка! Обалдеть! Ну даёшь! (Y) У меня в работе использовались золотые нити, и работать с ними не просто, должна я тебе сказать. Olka! Ну от тебя вообще не ожидала! Даже сама не знаю, почему 😛 Думала, темперамент не тот, слишком чумовой, непоседливый для подобной сосредоточенной, спокойной работы. Прям открылась для меня с новой стороны 😛 Атласными лентами…Наверно, очень красиво. Я уже наметила вышить одну работу, в которой будет использоваться вышивка лентами. Ну там в общем всё крестиком, но но цветы на шляпе дамы вышиты лентами и бисером.
Tatka, я смотрела «Спеши любить». Признаюсь, что в начале не очень охотно… Досмотрела до середины, только потому, что подруга заставляла, а потом……. 2-ая половина фильма уже зацепила, по названию, начала догадываться, что произойдёт в конце. Псле этого фильма, в очередной раз поняла, что жить нужно в какой-то степени сегодняшним днём и не боятся поступать так, как подсказывает сердце…. Наслаждаться каждым прожитым днём, Любить и пытаться быть счастливой вопреки обстоятельствам….. что бы не происходило в жизни! И «Спеши любить» и «P.S….» говорят о том. что после тяжёлых утрат можно и нужно жить дальше! Грустно, что-то стало…… Может «Голый пистолет» посмотреть
Всем доброй ночи!
Лил, PS I love you написана Сисилей Ахерн, она дочь ирландского премьера. У нее еще 4-5 книг. Я прочла все. Моя любимоя «Люблю свои воспоминания» — это что-то. Совету прочесть, при условии, что вам еще не надоели истории и любви 😉
PS смотрела после прочтения книги, 😉 фильм мне не понравился, вернее не произвел никакого впечатления. Совсем! О Джуно могу сказать тоже самое.
Может со мной что-то не так :-O
Миледи, привет!
Девчонки, я целый день не подходила к компу.А сейчас не успеваю за вами!
Доброй ночи, девочки! Подхватываю эстафету у sofi:
http://s52.radikal.ru/i136/1004/f9/85e193759392.jpg
http://i077.radikal.ru/1004/0e/d4f933c09673.jpg
«PS. Я люблю тебя» посмотрела, как и Миледи, после прочтения одноименной книги Сесилии Ахерн. Сравнение не в пользу фильма, книга сильнее зацепила.
Олька, милая моя, не плачь. Хотя слёзы для меня всегда были каким-то откровением души. Особенно, по таким поводам, как у нас с вами здесь. 3:45! Олька! А кто-то меня ещё и ругал 😉 Спокойной ночи (K)
sofi, по поводу фотки , на которой «бедняга, уж и не знает как спрятаться…» Знаете, есть такое фото, на котором чернокожий маленький мальчик умирает от голода, а ястреб (или какая-то подобная крупная хищная птица)сидит рядом и ждёт его смерти, чтобы пообедать. Не знаю истории этой фотки с робкой, но вот как посмотрю на неё, так прям такая ассоциация всё время. Эти папарацци, эти ужасные папарацци, как коршуны вокруг него, не дают и шагу ступить. А он так стоит, бедный, спрятался в свою бейсболку…загнали в угол ;-( УУУУУУУ!!!!! Вот прям налетела бы на них, разогнала бы всех метлой поганой! Может, он там подшофе? Ну и что? Имеет право! Он не хочет, чтобы его в этот момент снимали!!! Короче, злюсь я! :-[
А фотка, на которой «застенчивость нашего Робика расстворилась в алкоголе» — это что-то! (Y) Улыбнуло (не люблю это слово, но оно хорошо характерезует мою реакцию). Клёвая, у меня такой не было, спс (F)
Миледи, спасибо. Я обязательно поищу её книги. Хотелось бы почитать.
Эста! Приветствую!
Я вот только сейчас смогла что-то написать. У меня проблемы с инетом. То вообще не открывается ничего, то не отправляются комменты. Но стараюсь хотя бы чмтать успевать:-)
Ох, Миледи!! Я вот не решалась тут отписываться по поводу этих кин, дабы не горчить всеобщие хвалебные оды. Но раз уж ты дерзнула, то и я присоединюсь. Если с тобой что-то не так, то диагноз у нас одинаков!
Ну вот абсолютно никаких впечатлений!
Lilya, бугага!! В тапках и трениках! 😀
Блин!!!!!!!!! Столько написала, а сайт наругался, что слишком часто комментирую и выгнал меня, даже не сохранив мои писульки Попытаюсь воспроизвести, только уж не так развёрнуто.
Lilfoxy, добавлю тебе работы и посоветую занести в свой список следующее (если ты, конечно не смотрела): «Джиа» в главной роли с Анджелиной Джоли. Это биографическая драма о жизни и смерти одной из первых американскиз фотомоделей, которая ещё и оказалась одной из первых в мире женщин, причиной смерти, которой открыто был назван ВИЧ.; «Хелл» — режиссёр Бруно Шише. Фильм о 18-летней девушке, прожигательнице жизни, которая в один прекрасный момент влюбляется, но всё не так уж гладко………………
Воспроизвела! ПРавда не совсем кратко
Мари, Миледи, как говорится, на вкус, на цвет… 😉
Девы, вы меня прям со всем своим рукоделием перебудоражили! Лил, жаль, что ты меня не представляла за вязанием… Схожу с ума, но дабы тебя удостоверить, решила всуропить фотку одного из своих самых ранних (правда на фотке еще не доделанных) творений… И сразу — спать. Не ругай!
http://s41.radikal.ru/i094/1004/6b/450cde396a2e.jpg
Дааа:-D такой домашний в этих тапках. Прям представляю, как он сидит в этом одеянии перед телеком и точит бутер.
УРААаа! Увидела Робку в тапочках!Супердомашний видок! (Y)
Девчонки,чувствую все ссылки надо будет просмотреть утром.
Раз речь зашала о кино, хочу в свою очередь предложить вам просмотреть старое французкое кино:
1.Трилогию Кшиштофа Кеслевского «Три цвета:» (синий,красный, белый).Здесь вам вами любимые Жюльет Бинош ,Жан-Луи Трентиньян и появился впервые мой Самюэль ле Биан.
2. «»Мужчина и женщина» , «Мужчина и женщина 20 лет спустя» ( с тем же Жаном-Луи).
Это не новое кино.Но знаете, мне почему-то приятно было его смотреть,окунуться в атомосферу того времени и слушать нестареющую музыку.
Я не утвержданю,что эти фильмы обязательно заденут сердечные струны.Но что-то все-таки не оставит вас безразличным. Интересно будет ваше мнение.Особенно молодежи.Для них это совсем ушедшая эпоха.
Миледи, так всегда, когда сначала читаешь книгу, а потом смотришь фильм. Не всегда видение сюжета режиссёром совпадает с теми «картинками», которые рисуются в голове при чтении книги. Я, например, очень люблю читать и если натыкаюсь на фильм, по книге, которую прочла, то почти всегда не в пользу фильма.
Олька!! Я тебя тоже выгоняю под одеяло! Ты че это творишь!! 😉
Спокойной тебе…. (не знаю уже и чего). Спокойных снов, короче))
«Из раннего» очень понравилось! Крючком буду пробовать, да. Но мне всегда казалось, что крючком, это просто высший пилотаж! Боюсь, я на такое не буду способна…
LilFoxy, золотом не трудно вышивать как раз. Оно же мягкое. Вот есть латунь (заменяет золото, поскольку дешевле), с которой надо очень умело справляться.. 😉 Я тренировалась сначала на ней, зато потом, когда взяла золото…. благодать!!
Олька! Ты уж лучше бы себя в каком-нибудь изделии сфоткала и разместила…
Жесть, Мари! Золото! я в шоке :-O
А насчет крючка ты не права. Гораааааааздо проще! И быстрее! «Из раннего» получилось потом в диаметре где-то полметра, а связано дня за 4. Поэтому — глупости! Смело начинай, все получится! А теперь — шмыг под одеяло 😛
Эста! Нет! Фэйс засекречен 😛 😛 😛
Может быть, потом, как-нибудь со временем… я и так что-то разболтала уже все, что смогла! Никакой секретности!.. Все, теперь точно ухожу…
Интересно, Олька, а сколько кофе ты выпиваешь за ночь?))) У меня время минус час от московского, а я уж баиньки хочу……….
Софи, ноль… время 5… надо уходить… не хочется… я странный человек. Ночью лечь не заставишь, а утром не поднимешь… :-S Да ладно, завтра воскресенье!
Просто смешно… По будням встаю в 6-30. А сейчас 5! Жесть, хорошо, что завтра вставать рано не надо…
ну я пошла наверное… может быть. И знайте: если я ничего не пишу, это не значит, что меня здесь нет! 😀
О вязании.Раз уж зашла речь.Умею,но для меня это долгое и нудное занятие. Никак не могу согласиться с психологами, что оно успокаивает.Нервирует! Особенно, если необходимо распускать и начать вязать заново.Рукав, рукав, опять рукав, еще рукав… :-O Нет. Другое дело шить.С детства рисовали модели одежды ( на тот момент необычной), даже сейчас в голове рождаются конструкции многослойной, смешанной по фактуре одежды..Некому воплощать… Дизайн помещения-тоже мое. Творческих натур тянет попробовать все. И это нормально. А куда пошли учиться?Эх…Вспомните Жана Маре.
Он на старости лет занялся скульптурой! Его работы из глины нельзя было сравнить ни с чем! Просто, но столько в них было жизни и смысла! Раздарил всем своим друзьям и знакомым.
Миледи, книги обязательно поищу почитаю. Обычно читать интереснее, глубже. А фильмы можно еще добавлю «Дневник памяти», «Сладкий ноябрь» , о любви, разрывающие душу, но заставляющие думать, переоценить жизненные ценности. Если добавите в свой список не пожалеете, оставляют светлые чувсва в душе.
Олька! Салфеточка такая миленькая! Умничка. Нууу, после предъявленных доказательств придётся поднапрячь фантазию и представить себе барышню в крутых очках (как на твоей аве), выводящую ажурные узоры 😉
sofi, спасибо, список пополнила, буду смотреть. И вообще, советую, делай, как я 🙂 : перед тем, как отправить коммент, всё выделяй (ctrl+A) и копируй (ctrl+C). Тогда если даже сайт выругается или глюканёт, просто встанешь курсором в бокс для комментов, нажмёшь (ctrl+V, т е Вставить) и ничего никуда не пропадёт 😉
Ну и на сон грядущий:
фотка маленькая, но лукавенькая http://s002.radikal.ru/i197/1004/a3/312e716aa211.jpg
дорогим любительницам ч/б http://s001.radikal.ru/i193/1004/47/a88305aa7a94.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/1004/42/d9c0c463e3b7.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/1004/bd/eccfc1208018.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1004/5a/d70b3a032048.jpg
http://s11.radikal.ru/i184/1004/13/56a7c841efdf.jpg
Эста, специально для тебя по теме «Роб и тапочки» http://i694.photobucket.com/albums/vv307/valeriane64/Divers/754.jpg
Они тут моднявее (H) Не люблю, когда Роб курит…. зато у него ПОДТЯЖКИ!!! 😛
И на прощанье всем фотки случайно совершенно мной отрытые. С театральных его работ, представляете?! Лично я еще ни разу не видела, даже и предположить не могла, что оин вообще существуют. Это 2005г. Ловите!
1. http://gallery.robertpattinson.org/albums/Theatre/Tess/004.jpg
2. http://s54.radikal.ru/i143/1004/f4/d0496381289f.jpg
3. http://s43.radikal.ru/i099/1004/65/e22ee78a1c58.jpg
4. http://s005.radikal.ru/i212/1004/11/3443cf5a06f9.jpg
И на этом я откланиваюсь!
Боже, я просто лапоть соломенный! МАРИ! Я не подумала, что речь идёт о настоящем золоте 😀 Я думала, это образно «золотые нити, серебряные нити…» Ну, по цвету 😀 (ржу, пардон) Нууу, нет, в моей вышивке только по цвету золотые… Ну, лапоть!
Ой, LilFoxy, забыла фотку ты одну из серии этой….. 🙂
http://i581.photobucket.com/albums/ss259/RobsessedBLOG/Magazines/AnOther%20Man/AnotherManRobertPattinson5.jpg
Пока-пока))
LilFoxy, насмешила! «Лапоть» 😀 И жемчуг тоже настоящий… ну и всякие там камушки драгоценные другие бывают..))
МАРИ!Вещь! Робка в помятенькой футболке ( точно в ней и спал ,рыбка),розовенький(спросонья),волосенки в геле ( со вчерашнего дня) и с ЦЫГАРКОЮ (на укр. яз., пишу как читается)! Ха! Где это папарацци его подловили? 😛
Эста, для меня это тоже нудное занятие, требует усидчивости и большого терпения. А когда , что-то не получается и….О Боже…….. нужно переделать, то успокоится тяжеловато…. И ещё…… я… психолог….)))) Но никогда не советую это дело в качестве успокоительного)))) Уж есть на то свои причины)))
LilFoxy, спасибо за подсказку! И правда, а я и не додумалась)))
Посмотрела только что «ТАРИФ…»отыграю по горячим следам…» ОЧЕНЬ понравился! Начало немного ввело в заблуждение…Музыка в духе Эдриана Лайна…настроила на эротическую мелодраму… Ан, нет…мой любимый Арт — хаус оказался! как все же он затрагивает самые тонкие струнки души…хороший, легкий, истинно женский фильм! Актриса, с потрясающими синими глазами покорила(видела ее в каком то фильме, но как не силилась, не могла вспомнить…) своей задорностью и непосредственностью, смотрела и завидовала… может быть такой ДОЛЖНА БЫТЬ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА? Не бояться своих комплексов и любить, окунаться с головой, до изнеможения в свои чувства…Интересно еще, что повествование ведется от 1 -ого лица(совсем как в «перходном возрасте») Темы — разнятся, а чувства гл. героев очень похожи! Понравилась фраза в конце фильма: «ВСЕ ТАК ПРОСТО… КОГДА НАХОДИШЬ ИМЕННО ТОГО человека…» Чего и вам, милые девушки, всем желаю!!!
как еще много хочется написать… но, у меня уже 4 утра! Пойду бай, спокойной ночи и приятных снов!
Lilya! ссылочки порадовали, хочется воскликнуть:»УРА! ОН — ЖИВОЙ, ОН — НАСТОЯЩИЙ!!!»
ПОКА! ВСЕХ ЦЕЛУЮ! (K)
Девы!
Надеюсь, все понимают, что я здесь ни с кем не спорю, и даже не отстаивая свое мнение. Я просто его высказала. Как видете, мы не всегда мыслим синхронно, как единый организм. И это нормально 😉
МАРИ!
спасибки за фотку в тапках 😀 ,
Я эти фотки сегодня по всему инету искала, и не смогла — вышибает меня.
А ты прям вот почувствовала, мерси (F)
LOREN, рада, что фильм понравился )))
mari (можно так?), фотка с подтяжками и в тапках просто супер, спасибо!
Эста, комменты насмешили, прям точно «в ней и спал», «волосёнки в геле (со вчерашнего дня)» — это в точку!
ЛОРЕН! Рада, что «Тариф..» «пошел». И спокойной ночи! На какой меридиан тебя занесло? У Уральских гор?
СОФИ! ЕСссс! В этом мы сошлись.У институте тоже психологию изучала.МИЛЕДИчка,ты еще не отдыхаешь?Пора всем на сладкую подушечку.
Девчонки мои дорогие! Целую всех.Отбой.
Иду баиньки! Спокойной ночки всем!
marisabelle спасибо за фотки, очень любопытно театральные. А вот тут Робка говорит нам:»Девчонки, дайте поспать, хватит уже, идите спать» Куда и пойду,Спок ночи (K)
http://s08.radikal.ru/i181/1004/00/7c5bf96d349d.jpg
ТАТКА! ТАКОЙ Роб у меня над диваном..И что он только мне этим взглядом в течении дня не говорит… 😉 Хороший фильм ты сегодня вечером смотрела. Я про » «Кейт и Лео».
Обожаю ( по жизни) галантных,воспитанных,порядочных , «белой кости» мужчин»…Да много эпитетов можно в данном случае подобрать…
Вот теперь- ОТБОЙ.
И (*) (*) (*) (*) (*) всем во сне…
С «белой костью», ЭСТОЧКА, все реже и реже попадаются, а все чаще с червоточенкой или двумя, как наши с тобой аватарки 😉
А таких, как Лео, и не осталось уже, наверное…. А хотелось бы (L)
Девчоночки, любименькие!!!! (L) (L) Пока «подгребла» к вам, времени на часах — мама дорогая!!!!!:-O :-O :-O А ведь спать не пошла, пока все комменты не перечитала и ссылочки не пересмотрела!!!!!
Сил уж нет, что-то по существу писать, НО, для себя отметила, что нужно еще ПЕРЕСМОТРЕТЬ, в плане фильмов, потом салфеточка Олькина тронула очень, так МИЛО и ТРОГАТЕЛЬНО!!!!Миленькая такая, лежит-полеживает на чем-то там…. хе, удивительно, как , иногда , такие простые вещи могут цеплять!!!! Насчет вязания: не могу похвастаться, какими либо заслугами на этом поприще, хотя по детству увлекалась, и всегда восхищалась людьми , которые своими руками такие «пируэты» вытворяют!!!!
Эста, рекомендованные фильмы обязательно посмотрю, я помню, по моему «Три цвета .. Оскара получали в н-ом году , как лучший зарубежный фильм. «Мосты округа .. видела. Я его смотрела девчонкой еще, понимаю, что надо пересмотреть. , сейчас другими глазами его увижу — уверенна. Вообщем, по списку Лил, надо пройтись…
Ссылки фотки супер!!!! СПАСИБО , девочки, всем!!!
Девочки всем большой привет!!!! Спать хочуууу!!!! Люблю вас всех!!!(L) (L) (L)
Сегодня работаю дома, обложилась вся инструкциями, таблицами, анализами, но не могу сосредоточится, так и лезу в нет, список фильмов к просмотру вырос до невероятных размеров, когда буду смотреть???? Если не возражаете, тоже внесу свою лепту.
Очень потряс фильм «Yes» режиссер Салли Поттер. Я оторваться не могла. В нем показаны все этапы раскрытия женской чувственности, и такая сумасшедшая любовь. Фильм очень красивый, монологи потрясающие, если кто-нибудь смотрел, напишите, очень хочется узнать ваше мнение.
О! и еще — «Французская женщина» с Э. Беар, тоже потряс, все, пошла пытаться работать.
Эста, я там ссылку оставляла, поздравляя Шайни, там слова есть:»На кровати- я, на плакате -ты…» я сразу про тебя подумала, а теперь и понятно на каком плакате.
Tatka, привет. поршу очень вашей помощи. Это я есть тупей тупого 🙁 С radikal-foto — разобралась. а вот сюда ссылочку вставить не получается ((( Бьюсь второй день…. Что делать-то нужно?
http://s46.radikal.ru/i113/1004/c7/13154a12e79d.jpg Ох. TATKA . только попросила у вас помощи и все получилалось( я надеюсь). Видимо мой комп вас испугался))) Все равно — спасибо. А это фотка для пробы, в принципе одна из моих любимых. Охх… искуситель)))
Девочки! Приветствую всех! Сколько интересного понаписали и ссылок понабросали!!! Пока всё перечитала и пересмотрела, настроение повысилось в лучшую сторону ещё больше! 😀
Девушки, милые! Я и предположить не могла, что многие из вас такие рукодельные: вяжут, шьют, плетут и т.д. (Кот Матроскин отдыхает по сравнению с вами — он же только вышивает 😀 ). Олька, твоя салфетка просто чудо. Сразу ассоциации с уютным домом, чайком с пирожками!
Софи и Мари, благодарю за фото Робкино в тапочках! Это так мило, по-домашнему, по-русски, если можно так выразиться. Это ж как наш русский мужичок: встал с утречка, натянул треники с пузырящимися коленями, сунул ноги в тапочки и вперёд — в ларёк за сигаретами (если кого обидели такие параллели с Робиком, прошу прощения, я шуТЮ так!). Эста уже эти фотки так сочно откомментила (Y)
Рада, что некоторые из вас смотрели «П.С.Я люблю…»Фильм зацепил, но не с первого раза. После «ПМ» такие аналогии провожу: человека нет, он умер, но надо учиться жить дальше, становиться лучше, совершенствоваться, преодолевать собственные страхи и заблуждения. Как и произошло с героиней Суонк: она почувствовала вкус к жизни, нашла любимое дело.
И ещё немного про «Кейт и Лео». Романтика просто необходима нам, девочки! Куда ж без неё!!! Галантность, воспитанность, утончённость, ум — эти качества всегда ценились нами, женщинами! А если всё это ещё преподносится вместе с Хью Д., то просто получается сногсшибательная смесь, на которую можно смотреть неоднократно 🙂
Дымова, коль речь зашла об Э.Беар, смотрела «Заблудившиеся» с ней? Она красивая женщина и хорошая актриса!
Всё, девы! Пока заканчиваю свои словоизлияния. Иду смотреть «Остров проклятых» (Всё-таки нащла 😛 ).Приду вечером, расскажу что и как 😉
Всех вас люблю (F) (K)
Ой, Лил! Спасибо и тебе за фото Робика в тапках! (F)