Хайден и ее большой русский

Папарацци подкараулили Хайден Панеттьери и ее русского богатыря Владимира Кличко на улицах Лос Анжелеса: парочка ходила в магазин за чаем)) Понятное дело, кто там у них любит чаёвничать )) Выглядят они вместе, конечно, умопомрачительно: Гулливер и его лиллипуточка ))

P.S. Безусловно, Владимир — украинский спортсмен по всем фактам. Просто мне как человеку из советского прошлого глубоко наплевать на сегодняшние различия и раздоры. И всех людей славянского происхождения я считаю «своими», то бишь «русскими» — эвфемизм такой. Для зарубежных жителей точно так же мало различий в том, какой конкретно национальности выходец из Восточной Европы — ибо это не имеет значения в простой бытовой жизни. Важно, чтобы человек был хороший. Это, возможно, неправильно — но вот так. И мне неприятно видеть тех, кто намеренно дистанцируется и пытается раздуть из мухи слона. И особенно противно видеть тех, кто пытается рассуждать о неуважении и прочих глупостях. Это не неуважение — это безразличие к национальным войнам. Очень познавательно было почитать комментарии,  вы просто доставили, господа. Ребята — в Исландии вон вулкан накрыл всю Скандинавию, Англию и добирается до России, создав кучу проблем простым людям, а вы тут про неуважение к украинцам рассуждаете, попивая чаек на кухне. Может быть, вы не уважаете русских и их беды а?.. Делом бы полезным занялись, что ли.

Волшебная парочка
Хайден Панеттьери и Владимир Кличко

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко

Читайте также:

65 комментариев

  1. Аватар Carvel:

    Ну это же действительно не корректно писать того чего нет в действительности, господа, Не нужно выдавать желаемое за действительно знаете ли! :-S
    А бурно, товарищи украинцы тоже реагировать не нужно, это не тактично! И всё -таки история сказывается, ведь славный род казаков у нас у всех в крови! Украина — родина казачества! 😉 

  2. Аватар Дарья:

    Ну тогда и я выскажусь на эту тему.
    Я конечно не оправдываю тех кто так яро и в таком тоне
    накинулся на автора,но заходя на подобный сайт хочется чтобы
    и с орфографией и с прочими моментами было всё в порядке.
    Это всё равно что по первому каналу новости будут вести
    необразованные люди-уши завянут!
    Тем более сайт для широкой публики.
    Так что вот.

  3. Аватар Дарья:

    Ничего себе!
    Сейчас прочитала послание от автора и
    я в шоке.
    Да те люди которые Вас обвинили в чём-то
    невоспитанны или что там ещё,но как-то
    можно было с Вашей стороны на тон ниже реагировать-
    как администрация сайта?
    Или я чего-то не понимаю???

  4. Аватар мариин:

    ахахххаах)) оставили только нормальные комменты…..хД)  Авторы оставляют только те мнения , которые удобны им.! это…. просто тупо….

  5. Аватар OLGA:

    Ко вниманию SASHOORLICK: насчёт малого колличества героев на Украине — поучите маленько историю. Невероятное колличество знаменитых людей — выходцы именно из Украины. И мы — не националисты. Хотела бы я посмотреть, если бы на этом сайте появился заголовок — Зинедин Зидан — английская знаменитость, поверьте, французы похлеще бы комменты тут оставили.
    Насчёт проституции — Болонский лес в Париже, район Сан Паули в Гамбурге, Бульвар красных фонарей в Амстердаме и всякие придорожные европейские притоны кишат девками из Украины, России, стран Балканского полустрова в равных прцентных соотношениях.
    Для ADRIADNATS — именно потому что не жрём мы ничего с говном, жители Украины и возмутились. Логично?
    А суть всей этой басни такова, что вещи надо называть своими именами 🙂

    Уважаемая Ольга Белик, нефиговая ОПИСКА у Вас получилась 😀
    Надеюсь, автор сайта, сделал соответственные выводы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *