Железный друг Анастасии Гребенкиной

Канун 2010 года для фигуристки, радиоведущей и теперь еще бизнес леди Анастасии Гребенкиной, был омрачен угоном любимого автомобиля. Темно-вишневый LEXUS звезды, на котором Анастасия отъездила три года, исчез утром с парковки у  дома спортсменки. Пропажу обнаружили, от растерянности и обиды поплакали… Однако надо знать спортивный характер Гребенкиной.

«Машину у меня угнали впервые, — говорила тогда Анастасия. —  Испытала шок, как и все те, кто попадали в эту неприятную ситуацию. Но сидеть и жалеть себя не в моих правилах — непродуктивное это занятие. Что поделать… мобилизуем силы, думаем, что делать. Зато для себя я открыла гораздо больше. Случись это со мной раньше, и не встреть я еще такого замечательного человека, как Юра, мой муж — случившиеся точно выбила бы почву у меня из под ног на несколько дней. А его спокойствие и философское отношение к жизни спасло меня от глубоких переживаний. Очень благодарна ему за мудрость».

Но, теперь те переживания позади: Анастасия купила себе нового железного друга. Красавец Мерседес CLS 500 , угольного черно-синего цвета занял достойное место в жизни фигуристки.

Анастасия Гребенкина

«Не могу нарадоваться на него, — рассказывает Гребенкина. —  Сначала думала купить ту же марку, на которой ездила, но что-то внутри меня было против. А когда села в эту машинку, все сомнения улетучились на раз. Фантастика! Раньше, все свои машины я покупала себе сама, и поэтому все они были у меня «девочки». Тогда я себе сказала: когда машина будет подарена мужчиной, у нее будет мужской пол. Так вот, эта машина — с мужским характером и с чудесным женским именем Мерседес, теперь у меня Мальчик. Мне подарил ее любимый муж. Особенно трогательным для меня был тот факт, что я знаю, на что именно предполагались потраченные на авто деньги, на одну из мечт моего мужа, но он не раздумывая, без моей на то просьбы, осуществил именно мою. А это дорогого стоит».

Анастасия Гребенкина

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *