Сергей Лазарев снимает fashion клип

Певец Сергей Лазарев приступил к съемкам клипа на песню «Alarm!», который планирует выпустить в эфир  уже в мае.

По словам Сергея, клип представит российской публике нового Лазарева: прежде всего потому, что видео представляет собой маленькую фешн-историю, построенную на танце и оригинальных костюмах. «Никто из российских артистов еще не делал того, что сейчас делаю я, не снимал полностью танцевальные клипы, где основной упор делается не на декорации, а на костюмы и танцоров, — говорит певец. – Я иду в ногу с мировыми тенденциями, которые сейчас пользуются успехом на Западе, но почему-то совсем не создаются у нас, в России. Мой новый клип создан в духе минимализма, того стиля и качества, которому, я уверен, в будущем последуют многие российские исполнители».

Сергей Лазарев

Режиссером видео выступает небезызвестный Константин Черепков, который, кстати, уже работал с Сергеем над видео на песню «Lazerboy». Взгляды режиссера и певца на новый клип полностью совпадают: Константин также уверен, что видео на песню «Alarm!» станет первой весточкой нового этапа музыкальной индустрии в России: «Работать с Сережей – одно удовольствие. Он не боится экспериментировать и создавать новый для России продукт. С ним особенно интересно работать, ведь Лазарев не боится примерять на себя образы, которые будут популярны в будущем, а большинство российских артистов хотят подавать себя в том виде, какой популярен сейчас. Клип «Alarm!» — это первое в моей практике видео, где танец длится от начала и до конца песни. Могу с уверенностью сказать, что клип придется по вкусу всем, и у него в России появится много последователей. Приятно, что мы делаем это первыми».

Сергей Лазарев

В своем новом клипе Сергей Лазарев впервые снимает свой танцевальный коллектив. Все костюмы ребят, как и самого Сергея, специально привезены из Америки, где над ними работал известный дизайнер Герард Пью, создавший немало образов европейским звездам. Кстати, на примерку костюмов (в клипе Лазарев меняет целых четыре образа) певец приехать не успел, но оказалось, что вся одежда на танцорах сидит как влитая. Видео изобилует футуристическими образами, кожей и металлом в виде всевозможных заклепок, шипов, металлических браслетов и масок. По словам стилиста Елены Мусса, прибывшей из Нью-Йорка, «Alarm!» — это черно – белая фешн – история, которая полностью соответствует мировым тенденциям.

Основной упор в клипе делается на хореографию, которую ставил западный хореограф, работавший над первым и вторым шоу Бритни Спирс. Так что компьютерной графике в этот раз отведено совсем мало места. Клип планируется к выходу в середине мая, и поклонникам творчества Сергея Лазарева осталось совсем немного времени, чтобы подождать, чем же на этот раз удивит их любимый исполнитель.

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *