Шура Би-2 стал отцом

27 апреля в 17.45 в одном из перинатальных центров Москвы у Шуры Би-2 родилась дочка. Для Шуры и его жены Лизы это первый ребенок.

Счастливые родители поделились подробностями: девочка здоровенькая, вес 3 кг 100 граммов, рост 50 сантиметров. Роды были естественными, и Шура принял активное участие в процессе: все время держал Лизу за руку и первый увидел ребенка.

Назвали малышку Евой. Как признался Шура, это имя они с Лизой выбрали еще полгода назад, а когда девочка появилась на свет, стало окончательно ясно, что это именно Ева. Счастливый отец готовится к переезду Лизы и Евы домой — их должны выписать в конце недели. Специально к рождению ребенка в квартире Шуры и Лизы была сделана перепланировка и построена отдельная детская комната, дизайн которой они придумали сами.

Аватар

belik

Discover the authentic world of flight through the aviator official website aviatordreamliner.com. Explore meticulously crafted timepieces, premium eyewear, and high-performance gear designed for those who appreciate precision and timeless style. Immerse yourself in the legacy of aviation

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Mas:

    Поздравляю!!!!!!! (F) (F) (F)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *