Гвен Стефани снова беременна?

Ходят упорные слухи о том, что Гвен Стефани ждет третьего ребенка от мужа Гэвина Россдейла. Распустил их американский таблоид Star. Основания? Ну, во-первых, у Гвен будто бы округлился животик. Некий аноним рассказал изданию, что он увидел певицу в свободной одежде, причем, по его словам, она вовсю старалась, чтоб рубашка не прилегала к телу:

«Это выглядело странно, но, когда она повернулась боком, я понял, почему она так делала: у нее, определенно, беременный животик!»

Во-вторых Гвен, как говорят, носит специальный браслет, которым пользуются беременные женщины, чтобы избежать рвотных позывов по утрам. Еще один сплетник, будто бы вхожий в круг Гвен и Гэвина, доверительно сообщил, что последняя беременность поп-звезды была тяжелой, так что, намучавшись с Зумой, она решила сделать новую беременность более комфортной.

Ну что ж, поживем-увидим! Покамест представитель Гвен отказывается комментировать эти новости. По мне, так пусть рожают еще дюжину — уж больно у них красивые детки получаются!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *