“Вампирская клятва» выйдет на экраны

Дамы и господа, нас ждет еще один вампирский хит. В Америке выходит книга «Blood Oath» — «Вампирская клятва», и вместе с выходом книги заявлено, что по ней совсем скоро снимут одноименный фильм.

Источники описывают книгу как триллер из микса политики и сверхъестественного. Вампира Натаниэля Кейда забрили в армию США после Гражданской войны. Беднягу заставили принести присягу на верность президенту Эндрю Джонсону и защищать его в составе секретных войск в течение 150 лет. Далее Натаниэль обнаруживает себя участником программы по созданию биологического оружия в белом доме со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Написал книгу Кристофер Фарнсворт, а права на экранизацию достались Лукасу Фостеру и его компании «Warp Films», ответственной за «Законопослушного гражданина».

«Для меня всегда все начинается с персонажа, — поясняет Фостер. — У Кейда — потрясающая история, замечательное отношение к жизни и невероятные суперсилы. Он — законченный киноперсонаж».

Таким образом, впереди у нас — не просто вампир, а вампир Джеймс Бонд. Какое-никакое — а новое слово в нынешнем кровавом кинопотоке.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *