Расчетливая Ева Мендес

Ева Мендес снялась в чувственной фотосессии для журнала W — нет, актриса не разделась (хотя мы знаем, что для нее это не проблема), но Еву засняли так, что от фотографий текут слюнки.

По поводу обнажения в кадре Ева дала разъяснения: «У меня никогда не было с этим проблем — но я раздеваюсь только когда на то есть причины. Я не эксгибиционистка. Но, честно говоря, ради искусства я готова сделать что угодно и зайти так далеко, как это необходимо».

Ева знает, что отношение к ней колеблется между уважаемой актрисой и секс-символом. «Но я никогда не чувствовала, что мне приклеили ярлык. Все, что я делаю, не было случайностью. Я могу подать все так, будто это случайность — но не верьте мне. Я невероятно расчетлива, когда дело касается моей карьеры».

А как насчет вещей иррациональных — любви и отношений? «Я современная женщина — в том плане, что сама забочусь о себе, — поясняет Ева. — Я безумно независима и очень амбициозна. Но при этом у меня в голове засели все эти старомодные вещи насчет отношений. Мне нравится принадлежать мужчине. Мне нравится, когда в моей жизни есть мужчина и в конце дня  становлюсь его женщиной. Знаю, это дихотомия, но вот так».

Ева Мендес для W

Ева Мендес для W

Ева Мендес для W

Ева Мендес для W

Ева Мендес для W

Ева Мендес для W

Ева Мендес для W

Ева Мендес для W

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *