«Затмение»: сканы из книги

Прекрасные итальянские фанаты «сумеречной» саги не пожалели сил и отсканировали для всего мира эксклюзивную книгу, посвященную «Затмению». Благодаря им мы можем посмотреть действительно не виданные доселе кадры из фильма. есть долгожданная сцена в палатке, которую переснимали в более эротичных позициях, прошлое Джаспера (мама-мама!) и много всякой другой интересной всячины. Удержаться и не посмотреть нет сил. Сюрприз от просмотра, возможно, будет испорчен — но как устоять?! )))

Читайте также:

182 комментария

  1. Аватар фанРоб:

    Эста, а можно узнать, что значит ХА? :-S
    Все предались сомнениям… И мне не кажется, что для молодого человека это удивительно… 🙁 Да и кто вам сказал, что я молодой человек? Молод, конечно, но старше Роба.
    Армина! Читала ты или нет? А то справка твоя весьма неоднозначна… Скажи, что читала, порадуй! Из любимых книг Тополя — «Россия в постели», «Чужое лицо», «Русская семерка», «Влюбленный Достоевский», «Норд-Ост» нравился.
    И вообще Тополь это не тот писатель, которого можно уважать за книгу, стиль или что-то такое, я его уважаю за взгляды. Взгляды на Россию и жизнь.
    Удивлен, что многие не читали… Хотя в основном Тополь нравится больше мужчинам.
    Мдаа, зато Роб — женщинам 😀

  2. Аватар Alina:

    И тебе Olka приятных снов (*)  Пойду  и  я  баиньки. Всем спокойной ночи и сладких снов.

  3. Аватар Lili:

    ЭЭЭХ, все спать пошли…. жаль….. Не хочется «уползать» , но эти трудовые будни((((((
    Всем, СН!  (K)  (K)  (K)  (L)  (L)  (L)
     

  4. Аватар Manyana:

    Во-о-от!  :-[
    Пока все ваши коменты перечитала, все уж БАЙ делать пошли… 
    Хде справедливость????

  5. Аватар Эста:

    «ХА», ФАНРОБ, это возглас приятного удивления.
    И почему  Тополь нравится больше мужчинам? Я — женщина.Люблю смотреть хороший футбол, стреляю отлично из ружья и с удовольствием мастерю…Или это удел только мужчин?
    Молодой…Скажем так, младше меня.Так и МЫ все здесь молоды!! 😉

  6. Аватар elvira_black:

    Дорогие мои сумеречно-старзовые девы!!! Эсточка, Lilya, nelli, ARMINA, Alina, sofi, shaini, marisabelle, TINA, marusya, Magmma, Elis и все-все-все!!! Кикие вы хорошие! примите ворох самых искренних и восторженных благодарностей за поздравления, теплые стихи, искренние слова! особое спасибо за фотографии, я тоже скоро использую весь запас слюнявчиков 😉 Elis, Робка-гномик — просто супер, спасибо огромное!!! 🙂

    девочки, как я вас всех люблю! (L)  хотя и не знаю в жизни. как приятно вечерком приходить домой, включать компьютер, открывать любимый сайт, читать новости, любоваться фотографиями и вашими комментариями, обмениваться с вами мнениями о Робке и не только, шутить, веселиться… )

    Спасибо, что любовь к Робу нас объединила! Я так рада, что у меня теперь есть такие подруги, родные души, одним словом — робственницы! Вместе мы — сила! так хорошо, что мы нашлись в бескрайних просторах интернета 🙂

    Я сейчас не очень хорошо соображаю (очень мало спала), поэтому выражаюсь сумбурно, но знайте, что вы самые лучшие!!! (F)  (F)   (F)   (F)   (F)

  7. Аватар elena 5757:

    Привет! еще никого не было. Эльвира надеюсь у тебя праздник удался??? Да еще и защита вроде была??? Девы кто смотрел фильм Господин Никто??? его уже обсуждали?? я не помню. Там снимается ваш любимый Д.Лето (Роб не злись)если кто смотрел напишите. Алина???

  8. Аватар elvira_black:

    Спасибо, Лен, удался, посидели с моими подругами оч хорошо ))
    И защита была с утра, немного помучили меня и поставили заслуженную пятерку 🙂

  9. Аватар MIRA:

    Ой, ой, я опять всё пропустила….. Ельвирочка, спешу тебя поздравить, хоть и с опозданием  (F)   С днём рождения, дорогая! Оставайся всегда таким добрым, отзывчивым и вообще прекрасным ,во всех отношениях, человеком! Хорошо, что ты вышла или вошла в наши сумерки))))   (G)
    Девы, сегодня большой день… сегодня состоится премьера Затмения в ЛА…хотя наверное это и так все знают)))))) А к чему я это, …. неужели и мы дождёмся!? Я уже на последнем издыхании.. терпяжу нехватает… :-O  Елена5757 вот тебе повезло, уже с билетами, а на меня как на дуру бабуля билетёрша глянула, когда я про них спросила…- В день примьеры приходите покупайте….   Это её хорошо говорить, а если их уже разберут, я ж тогда точно чёкнусь :-[
    А Господин Никто, классный фильм  (Y)  пересматривала 2 раза))) Только очень тяжно «раскачивается» ближе к середине появляется желание выкючить, но потом когда начинаешь разбираться ломом не отогнать))

  10. Аватар MIRA:

    ОООО Эльвира, так тебя и с защитой поздавить можно!!!!! (F)  Шампанского….всем шампанского.. (D)   (D)   (D)   выпьем за дипломированного специалиста)))))) С пожеланием, чтоб этот диплом тебе пригодился в жизни…

  11. Аватар MIRA:

    Девы, блин, ФанРоб извини, привычка вторая натура.. и дубть два… Девы и джентельмен) тут тупничёк один вычитала, как думаете он имеет место быть или за уши притянут??????????
    «Роберт Паттинсон является дальним родственником легендарного господаря Валахии и Трансильвании Влада III Цепеша, более известного как Дракула. К такому выводу пришли исследователи портала Ancestry.com, занимающегося генеалогическими изысканиями.
    Выяснилось, что с Дракулой Паттинсон связан через британскую королевскую семью, часть членов которой являются потомками прославившегося своей жестокостью правителя. 
    Таким образом, актер имеет полное право воплощать на экране образ влюбленного в смертную девушку вампира, который разрывается между своей любовью и нежеланием обречь возлюбленную на вечное проклятье.»  Во как…… 😀 …. А  (@)  наш, не  (@) , а  :-[ 

  12. Аватар elvira_black:

    Спасибо большое, Ирочка  (F)  А я уж как рада, что вошла в Сумерки! 😀 Насчет диплома —  пока только бакалавр, а не специалист, но все равно спасибо )))

    Насчет Дракулы — что-то мне не верится в правдивость этой истории, уж слишком все как-то по-вампирски ))))

  13. Аватар MIRA:

    Ну тогда за бакалавра (D)  деряб….. (D)  как же всё сложно.. кто такой вообще, эНтот бакалавр?????? :-S
     

  14. Аватар elvira_black:

    4 курса, базовое высшее, но базовое оно только в цивилизованных странах, у нас на бакалавра пока смотрят почти как на пту-шника  ;-(  так что остается или на магистра идти, или на специалиста, которого скоро отменят (
    украинская система образования по крайней мере такая, пытаются ее приблизить к мировой.

  15. Аватар sofi:

    Девочки, всем привет! ой!… и мальчики тоже)))) МИРА, мне тоже заветный билетик не дали…. Теперь я вся в переживаниях! Чувствую, понадобится палаточный лагерь разбивать, как поклонницы их ЛА))) Хотя им повезло куда больше! «затмение» там сам ПРЕКРАСНЫЙ представлять будет (здесь всё же не хватает смайлика со слюнявчиком….. измазанным… :-$ ) В статью про Дракулу мне тоже не верится…. Может скоро напишут про потомков Дали…. А Робка станет выбеленным испанцем… :-S ….

  16. Аватар elena 5757:

    Эльвира у нас тоже самое творится с этими бакалаврами, я вроде еще успеваю получить специалиста осталось пол года и 5 минут позора и диплом!!! А мне нормально продали, я что бы на меня так никто не посмотрел позвонила сначала и узнала продают билеты или еще нет.

  17. Аватар marisabelle:

    Всем приветы!!
     
    elvira_black, объясни, пожалуйста, если не сложно…. балда я. Вот я оттарабанила свою пятилетку. Так я кто такой?  (@)

  18. Аватар elvira_black:

    marisabelle, ты, видимо, специалист )

    раньше было как? специалист, потом аспирант, и т.д. научная карьера

    сейчас пытаются сделать как? бакалавр — 4 года — это базовое высшее, потом магистратура 2 года — законченное высшее, это первая ступенька научной карьеры, потом аспирантура и т.д.

    я в науку идти не хочу, но собираюсь поступать на магистра, чтобы было законченное высшее. у нас в институте специалистов выпускают последний год, в следующем отменяют (((

  19. Аватар marisabelle:

    Эльвира, спасибо!
    Еще вопрос. А на бакалавра сдают что-то, получают корочку, на работу берут?  :-S

  20. Аватар elvira_black:

    да, у нас был диплом. получают корочку )

    на работу берут всех, только в том-то и дело, что у нас в стране еще к этому не привыкли, и бакалавр считается кем-то получше пту-шника, но хуже специалиста ((

  21. Аватар Alina:

    Приветствую всех робоманок и робофанов! Эльвира магистр! О это классно звучит! 😀 Правда я к своему стыду  :-$ не знаю,чем они занимаются,наверное,что-то очень,очень научное. Так значит ты с Украины. Очень рада за Украину, умные и талантливые  везде нужны 😀  (F)   MIRA  Паттинсон из рода Дракулы это конечно же бред  :-[ ,теперь о нем всякие небылицы будут сочинять, вот мне, например, хочется верить, что Роб из детей индиго,ну и что с того? :-), насмешила с   (@)   elena5757-нет фильм я этот еще не смотрела, такие противоречивые отзывы, я пока в раздумьях :-S  А, что советуешь? Мнение Миры я уже прочитала. Интересно, а почему 5757? Это с нумерологией связано? Спрашиваю,потому,что немного интересуюсь нумерологией. Но если это,что-то личное, можешь не  отвечать-пойму 😛

  22. Аватар Alina:

    Olka я, как прилежная ученица, делаю все, как ты говорила: пробел, потом смайлик, а они все равно не слушаются ;-(  Подозреваю, что без  магии здесь не  обходится :-O Колись давай! 😛

  23. Аватар marisabelle:

    Вот понапридумывали же….

  24. Аватар Alina:

    Вот опять! Там где смайлик не  прошел-я рыдаю ;-(

  25. Аватар marusya:

    ELVIRA_BLAK поздравляю с защитой (F)  Ничего защитишь и все остальное. И будешь —  магистром и аспирантом ,если захочешь)))  По себе знаю,  какое это облегчение,  что хотя бы часть позади.  Но специальность,  все равно придется доосваивать уже ,  когда будешь работать, Вообщем еще раз поздравляю 😀
     
    Девочки,  для информации  Сагу о вампирах(  т.е. их интервью) будут показывать на МТВ в субботу 17.35 🙂

  26. Аватар Tigrikiss:

    Огромное спасибо за фотки!!! (F)

  27. Аватар Alina:

    Мари Ты права, у Робки  с  твоих  фото  действительно  влажные  глаза, странно, что  я  сразу  не  заметила. Мне  стало  грустно. И  почему  мне  так  хочется  его  защитить? Вот  и  «бабочек  в  животе»  уже  не  ощущаю, а  переживаю  за  него, как  за  очень  близкого  человека. Девы  есть  еще  такие, кого  отпустило, поделитесь:  вы тоже  так  чувствуете?  Пошла  делами  заниматься, всем Доброго  вечера( и ночи)

  28. Аватар Olia:

    Девы! Всем привет!
    Я вернулась!
    У меня муж наконец-то  защитился, и дома воцарилась нормальная, не нервная, спокойная атмосфера согласия. А то он перед защитой меня просто измучил своими переживаниями. Ноутбук оккупировал, а на стационарном компе у меня инет через раз работает. Но вот все закончилось и — вуаля! я снова здесь.

    Эльвира, присоединяюсь к поздравлениям! (F)

    elena 5757, я смотрела Господин Никто. Уже писала, что необыкновенно зацепил фильм. Если не смотрела — посмотри обязательно. Только Мира права , есть момент, когда хочется бросить просмотр, но потом просто засасывает, затягивает, и не отпускает.

    Паттинсон — потомок Дракулы? Жееееесть полная)))))
    чего только не выдумают!

  29. Аватар elena 5757:

    Девочки ничего я не поняла в этом фильме, записываюсь на очередь в дет. сад ваш. Понравилась песня когда они на дискотеке танцуют  (Y)

  30. Аватар elena 5757:

    Алина ни какая это не нумерология, просто когда первый коммент писала надо было какой нибудь ник, вот и написала по быстрому в голову ничего умного не пришло это мое имя и мой эмейл только немного видоизменен, вот все просто.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *