Александр Скарсгард не боится выглядеть уродом

Александр Скарсгард пообщался с газетой Telegraph и поведал ей свои мысли об актерской карьере и жизни вообще. так, Саша заявил, что считает настоящим «артистическим самоубийством» стремление некоторых построить всю карьеру на красивой внешности.

«Я всегда ищу роль, которая была бы настоящей и глубокой, — говорит Скарсгард. — Думаю, это артистическое самоубийство, если ты слишком тщеславный или же боишься играть урода. Я никогда так поступать не буду».

Сам Александр уже который год силится понять, за что же его считают секс-символом. «Считаю ли я себя красивым? Я себя вижу так же, как и все остальные себя видят. В жизни есть хорошие дни и плохие. Не думаю, что сейчас я выгляжу лучше, чем три года назад».

Еще Саша признался, что он, конечно, любит острые ощущения, однако очень осторожно выбирает тех, с кем ему встречаться, чтобы этот человек не был опасным и не навредил его жизни. «Я знаю, что надо быть осторожным, потому что меня окружает много опасностей, и у меня самого есть склонность искать острые ощущения. Я не могу сблизиться с кем-то слишком разрушительным, или слишком мрачным, потому что тогда сам упаду в эту кроличью нору».

Видимо, Кейт Босуорт — очень мила, светлая и безопасная девушка, раз Сашенька начал с ней встречаться ))

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *