Блейк Лайвли отправили в тюрьму

Звезда сериала «Сплетница» Блейкл Лайвли появилась в свежем номере журнала Interview в тюремно-гламурной фотосессии. Сделана она не просто так, а к выходу нового фильме «Город», где Блейк досталась весьма непростая роль. Интервью у девушки взял актер и режиссер Бен Аффлек, которому актриса порассказала о своей жизни и карьере.

23-летняя Блейк происходит из творческой семьи. Ее отец — актер, мать — агент, братья-сестры — бывшие или настоящие актеры. При этом сама Блейк никогда не хотела становиться актрисой. «Пойти на прослушивание мне сказала брат Эрик, — объясняет девушка. Я это сделала просто из вежливости, потому что он всегда был добр ко мне. Затем было еще одно прослушивание, и еще одно — и после нескольких прослушиваний я получила роль в «‘The Sisterhood of the Traveling Pants», что и стало моей первой работой».

Блейк в начале карьеры больше внимания уделяла технической стороне актерской профессии и никогда не воспринимала ее как творчество. «Было круто с точки зрения опыта, но ужасно из-за того, сколько ошибок я наделала. Весь мой процесс обучения профессии проходил на глазах у зрителей на большом экране».

В «Городе» Блейк сыграла 29-летнюю Кристал — бывшую подружку героя Бена Аффлека, проблемную девушку и мать-одиночку, которая торгует наркотиками. Для этого ей пришлось научиться говорить с бостонским акцентом и жить у бостонской подружки, чтобы ускорить процесс. Ее персонаж в «Городе» очень далек от героини «Сплетницы», что Блейк нравится. Кристал можно считать плохой или хорошей — в зависимости от того, как вы смотрите на ее ситуацию. Сама Блейк считает, что в мире не может быть все так просто, и людей нельзя судить однозначно.

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *