Марку Уолбергу не хватало примера для подражания

Марку Уолбергу, как вы, наверняка знаете, судьба не преподнесла богатых даров на блюдечке с голубой каемочкой прямо с рождения. Парень рос в бедном криминогенном квартале, где достойного примера для подражания днем с огнем не найти. К тому же родители его развелись, когда ему было одиннадцать. В итоге Марк стал трудным подростком: употребление наркотиков, антиобщественное поведение, драки, тюремный срок за нападение…

«Я вырос в жестоком окружении, где денег было очень мало, а наркотиков — море. Парень на углу, у которого была девчонка и красивая тачка, считался крутым. Вот им-то ты и хотел стал. Других примеров для подражания просто не было».

Репортеры журнала FHM поинтересовались, что случилось бы, если бы Марк-подросток встретил нынешнего. Вне всяких сомнений, первый надавал бы второму по сопатке в целях ограбления:

«Он вытряхнул бы из него все дерьмо. А что ты думаешь, он сделал бы? Повалил бы его наземь, отобрал бы бумажник, и посоветовал валить туда, откуда пришел».

Что заставило Марка измениться? То, что однажды он осознал, что ни за что ни про что обидел людей — причинил боль тем, кто ни в чем перед ним не провинился:

«Я проснулся и понял, что обидел того, кто этого не заслуживал. Они были ни при чем, и от этого я себя чувствовал так паршиво».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *