Одиночка Фил Коллинз

Бывший лидер группы GENESIS Фил Коллинз встречается и уже довольно давно с Даной Тайлер, американской ведущей новостей, но все никак не соберется съехаться с возлюбленной. Главная причина не в том, что музыкант не уверен во взаимности чувств и силе уз, а в том, что он с некоторых пор (за плечами Фила три неудачных брака — Ирхен)  предпочитает жить один:

«Я люблю тишину и спокойствие. — Говорит 59-летний Коллинз в интервью британскому  Hello! — Не поймите меня неправильно: мы с Даной отлично ладим, нам действительно нравится общество друг друга. Но все же на этой фазе моей жизни я чувствую себя лучше, когда я один».

Это не значит, что он против брака:

«Я верю в супружество. Мне и сейчас понравилось бы быть женатым и иметь возможность чаще говорить детям «С добрым утром!» Но не судьба. Единственная женщина, которая появляется в моем доме регулярно, это няня моих мальчиков. Конечно, у меня бывают моменты, когда я чувствую себя одиноким, но, в-общем и целом, мне моя жизнь по душе. Я больше не живу в большом доме, место, где я сейчас обитаю, довольно-таки тесное».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *