Филипп Кирокоров продает свое прошлое

Филипп Киркоров выставил на продажу свою квартиру на Земляном Валу, в которой жил вместе с Аллой Пугачевой с февраля 1993 года.

На покупке настоял именно Филипп, поскольку в этом доме он провел свое детство. Тогда Алла и Филипп выкупили квартиры на двух этажах и сделали из них двухэтажные семикомнатные апартаменты. К жилым помещениям были добавлены звукозаписывающая студия, сауна, джакузи, спальня и даже сделан черный ход.

При разводе квартира осталась Филиппу. Тут прошло его детство, тут по соседству до сих пор живет его отец — Бедрос Киркоров, тут он был счастлив в свой медовый месяц с Аллой Пугачевой. Сегодня предварительная цена за жилплощадь составляет 10 миллионов долларов.

Филипп объясняет, как решился продать семейное гнездышко, с которым связанно столько воспоминаний: «Память не в стенах, а в сердце, а у этой квартиры такая хорошая аура, атмосфера незабываемая, там были счастливы мои родители, я сам, эта квартира приносит счастье тем, кто там живет. Она, как говорят в народе, «намоленная». Опять же центр, но тихо, во дворе церковь, школы — обычная, музыкальная, где я учился».

Вырученные от продажи квартиры средства Филипп планирует вложить в другую столичную недвижимость, хоть и не признается в этом напрямую. Артист уже побывал в доме, расположенном на пересечении Кутузовского проспекта и Нового Арбата, и осмотрел жилье.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *