Роберт Паттинсон: Техас вместо «Красавцев»

Как мы и подозревали, информация об участии Роберта Паттинсона в сериале «Красавцы» оказалась уткой. Представитель актера назвал новости «неправдой» и добавил, что понятия не имеет, откуда у нее растут ноги.

Между тем в понедельник поклонники опознали РПаттца в Техасе в заведении Cricket’s Bar and Grill. Официантка Бритни Вивьон рассказывает, что актер пробыл у них незамеченным почти четыре часа — а затем начался Армаггедон.

«Он пришел к нам в 5 часов, когда все было тихо, и оставался незамеченным до 9 часов, — рассказывает Бриттни. — Затем парочка барменов и официантка все-таки решились и спросили, он ли это. Роберт сначала сказал, что нет, но потом передумал и признался, что это он. И уже через 20 минут после этого у нас была толпа девчонок. Они прибывали и прибывали, нам даже пришлось зарыть бар, потому что началось безумие».

Новость, понятное дело, распространилась через Фейсбук и Твиттер, куда люди принялись кидать посты через мобильные телефоны. Возле бара мигом собралась толпа девиц человек в 200. Очевидцы сообщают, что РПаттц пел караоке и махал девушкам рукой через окно.

Роберту и его двум друзьям пришлось уходить через черный вход, ибо вокруг царил настоящий хаос. Помогали им в этом двое полицейских, прибывших на место событий.

Нет никакой официальной информации о том, зачем Паттинсона понесло в Техас — зато есть слухи: он, дескать, остановился там на пути в Новый Орлеан, куда едет на съемки к своей возлюбленной Кристен Стюарт.Слухи, слухи, слухи…

Роберт Паттинсон

Читайте также:

13 комментариев

  1. Аватар MIRA:

    Я так рада, что наш мальчик начал вести себя на свои 24 года)))))Хоть в это порой трудно верится, но Роберт ещё так молод…..и ему надо тусовать с друзьями, орать караоке, а не сидеть в одиночестве в гостинечном номере….Моё чисто женское СПОСИБО Тому за то что с ним жизнь Роба становится практически нормальной…..

  2. Аватар oksanka81:

    Добрый вечер Леди! Да Робик наш зажигал молодец, так и надо работа- работой, а отдыхать надо ведь в впереди съемки «Рассвета», Я так поняла наш Роб сам спровоцировал шумиху и как то от этого не расстроился.

  3. Аватар Lana:

    Похоже наш красавчик «учится со всем этим жить», по принципу — не можешь изменить ситуацию, поменяй свое отношение к ней :), умничка, рада за него!(K) (K) (L)

  4. Аватар katy:

    Глупо если б он снялся в каком то сериале ….слава богу это утка…
    Бородатые актёры  Голливуда — это явно заразно и входит в моду, в норму жизни.

  5. Аватар shainy:

    Роба решил себе устроить американское путешествие    (Y)
    но он не учел настойчивость американских девушек    :-O
    хоть как не маскируйся под лешего, а они все равно достанут..
    про «Красавцев» даже всерьез не рассматривала сей слух.
    в следующий раз Робе надо знать, что больше чем на час в баре нельзя останавливаться    😉

  6. Аватар ma4lena:

    «Проверка боем»!!!! Видимо, Робка решил, что его   магическое влияние ослабивает по мере удаления от ЛА и Голливуда.Неужели надеялся  на  неузнаваемость в образе лешего??!!! ( shainy — (Y) ). Не тут то было!!!:-O :Робка, тебя ЗНАЮТ и в Техасе!!!
    Мне больше всего нравится, что он «передумал и признался»… Что же его сподвигло передумать? Даже сказав: «Я — не Паттинсон!»  народ  все равно бы сбежался, с возгласами: «Там в кафешке сидит парень ОООчень похожий на Паттинсона!!!!» Как не крути, неизбежный итог!!!! Куча вопящих девок, хаос, безумие и т.д.:-O

  7. Аватар nelli:

    shainy! (F) Леший — это супер! (Y)
    Здоровское такое РОБНОЕ путешествие 😀 Прямо из разряда «Путешествие Нильса с дикими гусями», то бишь Роба с друзьями 😉 😀 Слоган путешествия , видимо,у нашего малышкА таков:»Томасик, пивасик и я!» 😀
    Мне стало понятно одно: если Роб вдруг случайно заблудится или забудет, куда он направляется, то ему надо срочно заглянуть в инет 😉 😀 и он сразу ВСЁ узнает про свой маршрут 😛 🙂 Поражаюсь, какие болтливые человеки в Америке :-O Только увидели знаменитость, в данном случае в лице нашего, так сразу трезвонить на всю округу (H)
    Представляю, как происходило «признание»  НАШЕГО 😉 После очередного молочного коктейля Роба стукнул себя в грудь своим изящным кулаком и покаялся: «Роберт Паттинсон — это я!» (H) :-O  
    Девушки, взирающие на Роба через окно бара, явно легли там же штабелями: ведь нечасто увидишь своего кумира, поющим в караоке и одновременно машущим им своей лапкой 😀 😉
    Ну, когда начался совсем уже полный Армаггедон с нашествием безумных девиц, предполагаю, что Роба с друзьями-гусями, если бы знал. то покидал бы это место, распевая песню «Муммиков Троллей» — «Уходим, уходим, уходим! Настанут времена почище!..» 😛 🙂  
    Долго раздумывала над вопросом: «Зачем Робу понесло в Техас!?» :-S 😀 Решила. что пути Паттинсоновы неисповедимы 😉 Мало ли куда ещё отправится наш Миклухо-Маклай британского разлива 😀 😀 😀

  8. Аватар Manyana:

    Добрый вечер!  🙂
    Неля, с «признанием» ты меня уморила…..   😀
    Просто отпуск! Просто оттягиваются…  😛

  9. Аватар shainy:

    «леший» потерялся в трех соснах, ищет избушку и старушку, а гуси на подмоге..рям сказка какая-то..    😀
    молодец Нель    😀

  10. Аватар Эста:

    НЕЛЛИ! Лихо закрутила…Я  б не смогла. Там что Оля говорила, что сценаристу она доверяет ( при подборе кадров для «Рассвета» )? Думаю, «свежая струя» не помешает… 😛  Ты как?

  11. Аватар nata:

    ну конечно к Кристен, он ведь к ней и в Канаду ездил и вообще — домик вместе снимают… молодцы!

  12. Аватар nelli:

    Эсточка! Я только ЗА 😀 😉 Что смогу, то с удовольствием сделаю 🙂 А то мне прямо взгрустнулось 🙁 :думаю, что вот — никакой пользы нет от меня бездельницы 😉

  13. Аватар Kinomanka:

    Дааа, куда ж он ещё забредет? Но куда б он не забрёл везде его ждёт одно и тоже! визги писки крики ахи вздохи и т.д. Мне кажется он хочет проверить все города и страны! забредёт в какую нибудь глухую деревушку и подумает»Может меня здесь не знают? Возьму, поселюсь здесь, притащу Криску и буду жить нормальной спокойной, размеренной жизнью простого безызвестного пахаря…» Это моя бурная фэнтази разыгралась 😉 конечно же мне бы нехотелось чтоб такое случилось, эт тока предположения догадки доводы 🙂  🙂  🙂  Что насчёт бороды, дак пусть отдыхает парень, это даже хорошо что он небритый! представьте, сидит в баре Роберт собственной персоны, гладко выбритый, волосы растрёпаны, блуждающая улыбка на лице… (F) (F) (F) мммм, загляденье… (L) (L) (L) (L) (K) (K) (K) Девчонки бы этот бар по кусочкам разнесли! полицейские бы спасались бегством и на километр к бару было бы не подойти…. снова моя фантазия, ай-ай-ай всё больше не буду… Буду сидеть и представлять себе ту картинку, которую я мысленно нарисовала… 😉  😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *