Анастасия Волочкова рассталась с чилийским олигархом

Анастасия Волочкова — снова одинокая женщина. Ее внезапно вспыхнувший роман с чилийским миллионером доном Мигелем закончился, не успев как следует начаться.

Напомним, балерина и олигарх познакомились, когда Анастасия путешествовала по Чили. Романтика дошла до того, что дон Мигель подарил Волочковой породистого скакуна и пообещал прилететь в Москву на ее концерт в  Кремле. Но не прошло и месяца с тех красивых пор, как балерина заявила, что красивый роман с иностранцем закончился. Причина банальна: огромное расстояние между ними.

«У нас действительно были романтические отношения, но они не могли вылиться во что-то большее из-за огромного расстояния и разницы в возрасте, — призналась Анастасия. — А поскольку менять место жительства ни я, ни он не собирались, решили расстаться хорошими друзьями. Рядом со мной сейчас нет мужчины, и я чувствую себя вполне комфортно».

Так что завистники и ненавистники Волочковой — ликуйте, чего ж…

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Марина:

    Четт я не совсем поняла, писали же что это никакой не миллионер, а актер из  массовки.
    Где правда?

  2. Аватар Джули:

    Чё то темнят эти СМИ. Написали же, что это актёр какой то наш. Запуталась во вранье совсем Настюха. В следующий раз пусть актёра из глубинки найдёт, чтоб никто не догадался!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *