Игорь Николаев снова женился

Игорь Николаев, как и обещал, в конце минувшей недели стал законным супругом своей давней молодой подруги Юлии Проскуряковой.

Молодожены отметили счастливое событие в московском мегамолле Vegas. Праздничный банкет обошелся Николаеву в 2 миллиона рублей. Как сообщает Lifeshowbiz.ru, от назойливых папарацци и непрошенных гостей Николаевых охранял целый взвод ОМОНа.

Среди гостей свадебного торжества были замечены  Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Кристина Орбакайте, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Леонид Агутин и Анжелика Варум, Дмитрий Харатьян, Борис Моисеев, Анастасия Волочкова и другие знаменитости. Ведущим праздника стал Андрей Малахов.

Экс-супруга Николаева, певица Наташа Королева на вечеринке не присутствовала, но поздравила бывшего мужа видеооткрыткой, которую разместила в своем блоге.

Во время официальной части свадьбы родители невесты поздравили пару трогательной речью, а также подарили уникальную икону, которая, по их словам, должна оберегать молодых всю жизнь.

Кстати, для подарков на торжестве была отведена отдельная комната. Диана Гурцкая с мужем Петром преподнесли «молодым» антикварную статуэтку. Анита Цой купила для Проскуряковой золотой кулон с бриллиантом в форме капли, а для Николаева — золотые запонки, «усыпанные» теми же драгоценными камнями.

Гостей потчевали говядиной на косточке в винном соусе, фруктами, разнообразными сырами. Для приготовления угощений из Италии были специально приглашены повара. Приблизительная сумма, которая была потрачена на банкет, составила 2 миллиона рублей.

Ресторан, в котором отмечался праздник, был арендован с вечера субботы до пяти часов утра воскресенья. Как пишут СМИ, Игорь и Юля покинули место проведения праздника последними, выйдя по отдельности в плотном кольце охраны.

Игорь Николаев

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *