Вера Брежнева сменила фамилию

Вера Брежнева проговорилась, что не так давно официально вышла замуж и сменила фамилию.

Все знают, что Брежнева – псевдоним певицы. На самом деле настоящая фамилия звезды – Галушка. Но, как удалось выяснить, теперь певица поменяла ее на фамилию мужа и стала Верой Киперман.

«По паспорту я Киперман, — подтвердила 28-летняя певица. — Я не могу сказать, что это тайна. Просто я не хочу, чтобы моя личная жизнь стала публичной. Я имею право на личное пространство. Михаил уважает мое желание и мое мнение. А это было моим желанием».

Это первый законный брак для певицы. С отцом своей старшей дочери Сони Вера официально не расписывалась. Про своего избранника артистка старается не распространяться. Михаил Киперман – бизнесмен и сын известного украинского миллионера Юрия Кипермана. Певица настаивает, что богатство супруга — отнюдь не главное, что привлекло ее в будущем муже.

По словам Веры, она и сама неплохо зарабатывает и не нуждается в финансовой помощи со стороны мужа.

С плотным графиком работы на семью у артистки остается совсем мало времени. «Я выходила замуж и говорила, не хочу я готовить, пожалуйста. Я уставшая, я могу уехать в 4 утра… Я зарабатываю столько, чтобы освободить себя хотя бы от каких-то домашних обязанностей, — цитирует слова Брежневой «Экспресс-газета». — Я не могу сказать, что я откупилась. Потому что часть продуктов все равно покупаю я сама, блюда заказываю я сама и говорю, что готовить и как готовить».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *