Жан-Клод Ван Дамм жив и здоров

Жан-Клод Ван Дамм лично опроверг все слухи о том, что 19 октября ему стало плохо с сердцем. Напомню, в прессе появились сообщения, что актер перенес сердечный приступ на съемках нового фильма «Оружие» сразу после своего 50-летнего юбилея. Дескать, парня тут же госпитализировали, обследовали и отправили в родную Бельгию поправляться, а съемки фильма заморозили.

«Несколько часов назад я увидел в интернете слухи о том, будто бы я перенес сердечный приступ! — пишет Ван Дамм на своей страничке в Фейсбуке. — Пожалуйста, не верьте всему, что написано не на официальных сайтах ЖКВД. Жан-Клод Ван Дамм здоров на 100%, хорошенько тренируется для боя и шлет своим друзьям и поклонникам пламенный привет».

На официальном сайте актера также было опубликовано опровержение: «ЖКВД в лучшей форме, чем когда-либо, и готовится к бою в июле. У него не было никакого сердечного приступа на съемках «Оружия», как это сообщалось на некоторых сайтах!»

Напомню, что 50-летняя звезда боевиков планирует сразиться с тайским боксером Сомлуком Камиснгом, который младше его на 13 лет. Слухи о больном сердце распускает перепуганный противник ЖКВД, не иначе )))

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *