Тони Паркер говорит о разводе

Тони Паркер, пока еще супруг Евы Лонгории, которому вскоре предстоит стать ее бывшим мужем, поговорил о предстоящем разводе с репортером People.

О своей предполагаемой неверности Тони и полсловом не обмолвился, что не удивительно, зато поведал, что сам, вопреки слухам,  не собирался подавать на развод ни в штате Техас, ни в штате Калифорния. Впрочем, о планах Евы официально расторгнуть их брак, он знал:

«Мы обсуждали это частным порядком. — Говорит спортсмен. — Я не подавал на развод в Техасе, и не нанимал юристов по бракоразводным делам ни в Техасе, ни в Калифорнии. Мы с Евой будем обсуждать все эти вопросы лично».

Ну что ж, к скандалу явно не стремится ни он ни она. Хотя бы это хорошо…

Меж тем брак Эрин Барри — той самой женщины, чьи смски, адресованные Тони, обнаружила Ева, начал трещать по швам еще раньше.  Эрин  и ее муж Брент Барри, выступавший за San Antonio Spurs с 2004 по 2008 годы, входили в число близких друзей Лонгории и Паркера, даже были на их свадьбе во Франции три года тому назад. После ухода Брента из команды Эрин и Ева поддерживали дружеские отношения, пока Эрин не подложила подруге такую вот свинью.

Аноним, близкий к Паркеру, утверждает, что обмен легкомысленными смсками между Тони и Эрин действительно имел место, но никаких «физических отношений» меж ними не было. Проще говоря, они не спали друг с другом.

29 октября Брент Барри подал на развод.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *