Энн Хатауэй для Gotham

Энн Хатауэй появилась на обложке и внутренностях декабрьского выпуска журнала Gotham. Что до фотосета, то, как мне кажется, ничего особенного нам продемонстрировали (в сравнении с этим — уж точно!), но посмотреть традиционно приятно, ибо Энн весьма мила. Что же касается интервью актрисы, то выдержки из него вы найдете под катом, и узнаете, в каком случае вы можете быть уверены: с вами что-то НЕ ТАК!!!

Энн о том, какая классная у них с Джейком Джилленхолом была химия в «Любви и других лекарствах«:  «Если у вас нет химии с Джейком Джилленхолом, то с вами, вероятно, что-то не так, потому что он — безумно харизматичный мужчина. Все что вам нужно, это слушать его, и вы немедленно будете очарованы».

О ролях, которые она хотела бы сыграть в будущем: «Практически все Ибсена. Большинство из Шекспира. Большинство ролей, которые я хотела бы сыграть, театральные. Еще на каком-нибудь этапе карьеры мне бы хотелось убить пришельца. Пилотировать космический корабль или, может быть, стать шпионкой. Хочу слегка поднадрать кому-нибудь задницу».

О том, чего люди о ней не знают: «Я люблю ездить верхом — чистейшая радость. Не выношу острую еду — у меня слабый желудок. О, и еще я ужасный водитель. Типа, ну абсолютно жуткий. Когда я на дороге, я ее боюсь».

Энн Хатауэй

Энн Хатауэй

Энн Хатауэй

Энн Хатауэй

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *