Рианна рассталась с бойфрендом

Увы, на Рождество были не только свадьбы. Рианна бросила бойфренда, игрока Los Angeles Dodgers Мэтта Кемпа после года отношений.

«Это случилось несколько недель назад, — утверждают источники, близкие паре. — В основном эти отношения перестали нравиться Рианне».

26-летний Кемп и 22-летняя Рианна познакомились, когда певица переживала тяжелый разрыв с бойфрендом Крисом Брауном. Напомню, в феврале 2009 года девушка подала на музыканта в суд, утверждая, что он избивал ее. Браун во всем сознался и попросил у бывшей возлюбленной прощения. Суд признал его виновным и запретил приближаться к девушке. Рианна и Мэтт начали встречаться в январе 2009 года, однако певица была столь занята карьерой, что это сгубило романтику.

«Мэтт просто не смог подстроиться под ее безумный рабочий график, — поясняют источники. — Ему надоело постоянно следовать за ней по всему свету, словно собачонка. Мэтту хочется чего-то более нормального. К тому же на самом деле эти отношения никогда не были настолько серьезными, как выглядели со стороны. Для обоих они всегда были больше развлечением».

В подтверждение этих аргументов пресса вспоминает ранние высказывания теперь уже бывших влюбленных друг о друге. «Она просто очень веселый человек, — говорил в мае Мэтт о Рианне. — Обожаю быть рядом с нею». Сама певица летом так описывала отношения с Кемпом: «Я так счастлива. Чувствую себя ужасно комфортно и легко. Эти отношения — мой покой, они позволяют мне оставаться в своем уме».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *