«Маргоша» встречается с Алексеем Паниным?

Наша пресса сплетничает, будто у звезды сериала «Маргоша» Марии Берсеневой роман с Алексеем Паниным. Тем самым, который уже какой год со скандалом делит дочку с бывшей гражданской супругой.

Пара познакомилась в 2006 году на съемках сериала «И все-таки я люблю…», но тогда Мария была еще замужем. Потом начались судебные разбирательства Панина с бывшей гражданской супругой Юлией Юдинцевой: с нею Алексей расстался, когда их общей дочери Анечке исполнился год.

«Конечно, я об этом читала, — говорит Мария, — и была на стороне матери, так как историю знала только из газет». Жизнь свела Берсеневу и Панина вновь в прошлом году — обоих пригласили участвовать в проекте украинского телевидения. «Тогда Леша открылся мне как весьма интересный собеседник, — говорит актриса. — А самое прикольное, мы так много ржали, что со съемок я уезжала с ноющими мышцами живота».

Во время новогодних праздников Панин появился на светском мероприятии в компании своей дочки и сына Берсеневой. Гости недоумевали, действительно ли Мария закрутила роман со скандалистом Алексеем. «Мы с Машей вместе уже полгода, — развеял сомнения Панин. — Для ее сына я стал полноценным отцом. И моя малышка Нюрочка уже называет Марию мамой».

«У нас с Лешей очень прикольные отношения, — говорит Мария. — Мы с ним сумасшедшие родители — можем играть вчетвером так, как будто нам всем по пять лет. Я легко могу доверить своего ребенка Леше».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *