4 февраля Pep-See в «Космонавте»

Группа «экстремального диско» Pep-See образовалась в Санкт-Петербурге в 1992 году. В роли саунд-продюссера первой демо-записи коллектива выступил сам Сергей Курехин. В 1995-м они выпускают свой первый настоящий хит «Парни, Музыка, Наркотики», попавший в ротации радиостанций. А потом выходит и дебютный альбом «Три Звезды На Небе» — воспринятый публикой просто на ура.

В дальнейшем, коллектив ожидало много взлетов и падений, приходили и уходили музыканты, записывались и откладывались в долгий ящик альбомы. Но «обернувшись назад» мы легко можем понять, что ничего похожего на Pep-See в российской музыке так и не возникло.

Их музыка — это и не рок и не поп, это что-то неописуемое и при этом очень приятное. Хорошие музыканты, хороший драйв, легкая ирония и милое, чисто женское обаяние. Три девицы, но не под окном, а у микрофонов. За годы они нисколько не растеряли бешеной энергетики и изысканной страсти. Их концерты – яркое шоу, немножко несерьезное, немножко сумасшедшее, но уж точно незабываемое.

www.kosmonavt.su

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *