Чарли Шин запускает кулинарное шоу

Для Чарли Шина после увольнения из сериала «Два с половиной человека» не просто идут в гору — они бегут туда семимильными шагами! Про предложение снимать порно мы уже знаем — и вот теперь актер запускает собственное кулинарное шоу «Charlie Sheen’s Winning Recipes», что можно перевести как «Рецепты победы Чарли Шина».

Правда, шоу это выдуманное: актер снимет комедийный ролик для юмористического интернет-портала FunnyOrDie, подарившего нам много бессмертных хитов, в том числе и гомерически смешную псевдо-передачу с Заком Галифианакисом. Чарли уже примерил наряд повара для съемок и попозировал фотографам в новом обличье. Майк Фара, президент по производственной части FunnyOrDie заявил, что Чарли был очень конструктивно настроен, когда они обратились к нему с предложением, начал сыпать идеями и даже предложил специальную тигриную шапку для своего персонажа, чтобы намекнуть на его недавние заявления об употреблении тигриной крови, которая течет в его жилах.

Относительно тигриной крови, кстати, выяснились пикантные подробности. Ушлые журналисты раскопали оригинал бутылки, из которой актер пил пресловутую кровь — она оказалась южноазитским брендом Xango, продающим… сок мангостана, редкого азиатского фрукта. На бутылке написано, что сок укрепляет иммунную систему и помогает поддерживать здоровую респираторную систему. Говоря другими словами, это очень полезный для здоровья напиток, который Шин, по словам друзей, пьет каждый день.

Журналисты также выяснили, что Чарли не является официальным представителем бренда — использование сока его личная инициатива. Представители Xango заявили прессе, что ужасно нервничают из-за того, что их имя связывают с актером.

Чувствую, стоит копнуть поглубже, и выяснится, что Чарли Шин — трезвенник и действительно язвенник, который мастерски раздул шумиху вокруг своей персоны. Зато сколько внимания! Сколько денег!

Чарли-повар
Чарли Шин

Чарли Шин

Чарли Шин

Чарли Шин

А вот и волшебный сок
Чарли Шин

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *