Мила Кунис ни при чем

После распада пары Джастин Тимберлейк — Джессика Бил репортеры принялись искать причины разрыва. Пояснения пары, что любовь прошла, никого, понятное дело не удовлетворили: никакого скандала, разбитых сердец — скучно, господа! Вот если б Джастин бросил Джесс ради, скажем, Милы Кунис, а ведь ему уже приписывали с ней роман — вот это был бы другой коленкор!

Еще в феврале надежные источники People клялись, что между Милой и Джастином ничего этакого нет, но ведь тогда же говорилось, что Джастин и Джессика счастливы вместе. Едва прошел месяц, как выяснилось, что второе утверждение соответствовало действительности отнюдь не на все сто — Тимберлейк и Бил разбежались, а ведь такое решение не принимается с бухты-барахты.

Словом, неудивительно, что взоры вновь обратились к Миле: не из-за нее ли весь сыр-бор? И снова ответ отрицательный:

«Нет у них никаких отношений. — Говорит некий аноним в интервью People. — Они вместе играли в фильме «Секс по дружбе«, и они — приятели. Вот и все. Они не вместе. Мила не имеет никакого отношения к разрыву Джастина и Джессики: они просто поняли, что их отношения исчерпали себя, и что им нужно двигаться дальше».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *