Колин Фаррел о дружбе с Элизабет Тейлор

Колин Фаррел один из немногих попал в число тех, кто был на похоронах Элизабет Тейлор. Актер дружил с легендой кино и на днях рассказал, как они познакомились, и как знакомство переросло в дружбу.

«Как мы познакомились? ну, знаете, старая история о том, как мальчик встречает девочку и надоедает ей звонками в неурочное ночное время, — вспоминает Колин. — Мне повезло стать ее другом за последние полтора год. Я обожаю ее… до сих пор».

Сама Элизабет буквально на днях призналась в интервью мартовскому номеру Harper’s Bazaar о том, что дружит с Колином и не только. «Обожаю Джонни Деппа и еще Колина Фаррела — оба великолепные тонкие актеры с огромным диапазоном».

На похоронах своей подруги Колин прочел стихотворение Мэнли Хопкинса «The Leaden Echo and the Golden Echo» — по словам актера, Лиз сама выбрала это стихотворение для такого события. «Даже уходя, она подбодрила меня. Я просто скучаю по ней, скучаю, скучаю», — добавил Колин.

Элизабет напомним, похоронена в Большом мавзолее кладбища Forest Lawn Memorial Park в Глендейле, Калифорния — там же, где покоится ее близкий друг Майкл Джексон.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *