22 апреля Markscheider Kunst в «Космонавте»

22 апреля – это всемирный день Земли. Каждый год в этот день звонит «Колокол Мира» призывая людей задуматься о родной планете. А кто у нас «ближе всего» к Земле? Крестьяне и геологи. Так почему бы не отпраздновать день Земли с кем-нибудь из них? Например, с геологами – группой Markscheider Kunst.

Группа была образована в 1992 году в Петербурге молодыми горными инженерами (с немецого Markscheider — горный инженер, Kunst — искусство). Они не стали следовать стереотипу, что геологи поют только под гитару и только у костра, а стали играть жесткое рокабилли, постепенно разнообразив свой репертуар элементами блюза, латино, этиники и реггей. В итоге получилась солнечная, светлая, позитивная и по настоящему праздничная музыка.

Их концерты – это настоящий фестиваль радости и доброты. Шутки, танцы, улыбки, смех.. группа буквально источает позитив и заряжает им зрителей. Веселые мотивы придутся по сердцу самому взыскательному слушателю. И будете уверены, что после концерта вы будете светиться еще, как минимум, несколько дней!

Если вам не хватает радости и позитива, или, если вы хотите стать еще веселее и светлее, то концерт Markscheider Kunst – это то, что вам необходимо. Тем более в такой символический день – 22 апреля, в день Земли.

Начало в 20:00

www.kosmonavt.su

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *