Шоу Чарли Шина: ножи, пистолеты, полиция и турне

Чарли Шин сегодня устроил западным СМИ настоящее шапито. Казалось бы, что еще может придумать этот безумец — но он смог! Сегодня Чарли весь день был на арене в связи с тем, что в его дом вломилась полиция в поисках огнестрельного оружия, так как ей поступило сообщение, что актер намеревается причинить себе вред.

Полиции стало известно, что дома у Чарли хранится зарегистрированное оружие. В связи с этим группа офицеров навестила актера и произвела у него обыск, в ходе которого были изъяты пули и антикварный пистолет. Самого Чарли не арестовали — повода для этого не было. Позже Чарли написал в Твиттере: «Полиция была чудо! Абсолютные профи! Они могут защитить и этого ужасного Колдуна тоже!» Колдуном, напомню, Шин обзывает Чака Лорре, с которым начал на днях судебную тяжбу.

Между тем также в Твиттере Чарли анонсировал свое, извиняюсь турне под названием My Violent Torpedo of Truth/Defeat is Not An Option Show, что можно перевести как «Моя жестокая торпеда правды/Поражение — не выбор». 2 апреля намечается гастроль в Детройте, а 3 — в Чикаго, и билетики уже в продаже. На своих выступлениях Чарли грозится рассказывать правду и только правду о Колдуне и много чего еще.

И третья новость за сегодня от мистера Шина — завершилась битва за опеку над 2-летними близнецами Бобом и Максом между ним и бывшей женой Брук Мюллер. Пара достигла соглашения мирным путем, однако его подробности не разглашаются. Однако, если учесть, что парой недель ранее Брук выиграла иск, по которому Шину запрещено к ней приближаться, можно представить, что общение Чарли с детьми будет весьма дистанционным и краткосрочным.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Aga:

    Античный пистолет??? Или всё-таки антикварный?
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *