Мэрайя Кэри стала мамой

Ура-ура — Мэрайя Кэри сегодня стала мамой! 41-летняя певица родила двойняшек в Лос-Анджелесе в 12.07 по местному времени. Рождение детей совпало с празднованием четвертой годовщины свадьбы Мэрайи и Ника Кэннона — вот уж вдвойне праздник!

Информацию подтвердила прессе представитель Мэрайи Синди Бергер. По ее словам, первой родилась девочка, а вторым — мальчик, который был чуть потяжелее и подлиннее сестрички.

Как сообщается, Ник Кэннон был рядом с Мэрайей. Едва начались схватки, супруг повез жену роддом, причем оба думали, что это снова ложная тревога. Ник ужасно нервничал и сначала попал не в то отделение: позже в родильное его перепроводила медсестра. После родов оба они прослушали композицию певицы «We Belong Together». Пока что молодые родители никак не назвали своих деток — ждем их решения и поздравляем от всей души!

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Albi:

    Super super super(Y) Radostnaja novost

  2. Аватар mutabor:

    Ну так поздравляем!!!!!)))))

  3. Аватар Котя:

    Я так долго ждала этого 😀 Поздравляю!!! (F)

  4. Аватар marusja:

    Олечка, передайте как-нибудь поздравления и от поклонников из Росси. К сожалению я не знаю английского. Просто, что мы рады за маму и малышей. Потому что рождение новой жизни — волшебство, таинство, безмерные счастье и любовь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *