Александр Домогаров тайно женился

Если верить нашей прессе, Александр Домогаров тайно женился на молодой подруге Ларисе Черниковой. Будто бы Домогаров, отмечая свое 48-летие в одном из небольших ресторанов столицы, приобнял Ларису и сам заявил: «А мы поженились!»

Влюбленные зарегистрировали свои отношения в ближайшем к поселку Зеленая горка загсе по месту жительства актера. Поговаривают, что такая срочность и секретность объясняются беременностью избранницы звезды. Сейчас молодожены отдыхают у моря на одном из лучших мировых курортов.

До свадьбы Домогаров прожил с Ларисой год. 27-летняя москвичка не имеет отношения к миру кино и театра. У девушки нет высшего образования, потому как она всю жизнь занимается самостоятельным обучением. Также новоиспеченная жена Домогарова с детства изучала три языка в московской школе при ЮНЕСКО.

Для Домогарова это четвертый брак. Первой женой актера была Ирина Гуненкова, второй – Наталья Сагоян. Обе женщины родили Александру сыновей. Старший сын актера Дмитрий погиб в ДТП 7 июня 2008 года. Третьей супругой актера была актриса Наталья Громушкина.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *