Маша Малиновская стала мамой

Маша Малиновская впервые стала мамой. Телеведущая родила сына Мирона в одной из столичных клиник.

«Родила! Без эпидуральной анестезии, наркоза и не с помощью кесарева, – радуется молодая мама. – Сама!!! Большое спасибо всем, кто за меня переживал и поддерживал. Отдельное спасибо медикам, благодаря которым это чудо произошло! Я в порядке, ребенок здоров. Все счастливы!»

Маша прекрасно себя чувствует и готовится к скорой выписке из роддома. По словам друзей девушки, отец ребенка никак не отреагировал на рождение сына, хотя Малиновская сразу после родов отправила ему смс-ку с радостным сообщением.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар вот это дааааа:

    «Без эпидуральной анестезии, наркоза и не с помощью кесарева, – Сама!!!»     ГЕРОИНЯ!!!  МЕДАЛЬ!! ОРДЕН!!! СРОЧНО!!! Такой подвиг не повторить никому-никогда!!!!

  2. Аватар Ja:

    Это что-то невероятное, это как же она «САМА!» смогла-то? Остальные мамашки нервно курят в сторонке видать 😀

  3. Аватар Яна Марс:

    наверное пьяная была,как обычно , а в этом случае и эпидуралка не нужна.

  4. Аватар sommar:

    не понимаю откуда в людях столько злости?сейчас большинство женщин не решаются на роды без анестезии или не с помощью кесарева.никогда не была ее поклонницей,но дети — это всегда радость,так что я рада за нее

  5. Аватар Жанна:

    странно, здесь пишут что в одной из столичных клиник рожала. А по МУЗ ТВ сказали что в Смоленске у мамы под крылом. Так запиарилась девочка, что за неё ни порадоваться, ни пожалеть не хочется, близка уже к фрикам.
    Ну да пусть здорова будет Маша и малыш здоровенький, а там глядишь и мозги к маме подъедут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *