RED HOT CHILI PEPPERS В УНИКАЛЬНОМ ФОРМАТЕ КИНО-КОНЦЕРТА

ВТОРНИК, 30 АВГУСТА 2011 года в 23:00

RED HOT CHILI PEPPERS ПРЕДСТАВЯТ СВОЙ ДЕСЯТЫЙ СТУДИЙНЫЙ АЛЬБОМ “I’M WITH YOU” В УНИКАЛЬНОМ ФОРМАТЕ КИНО-КОНЦЕРТА

ОТМЕЧАЯ ВЫХОД СВОЕГО ПЕРВОГО ЗА ПЯТЬ ЛЕТ АЛЬБОМА, RED HOT CHILI PEPPERS ДАЮТ КОНЦЕРТ В ЕВРОПЕ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ТРАНСЛИРОВАТЬСЯ В КИНОТЕАТРЫ ВСЕГО МИРА НА НЕДЕЛЕ ВЫХОДА АЛЬБОМА

Группа Red Hot Chili Peppers в составе вокалиста Энтони Кидиса, басиста Фли, барабанщика Чэда Смита и гитариста Джоша Клингхоффера представит миру свой новый альбом «I’m With You» в виде живого концертного представления, которое будет транслироваться по спутнику в избранные кинотеатры мира. Группа по порядку исполнит все песни с альбома, а потом сыграет некоторые из своих хитов в рамках уникального кинотеатрального HD концерта Red Hot Chili Peppers LIVE: I’m With You. Это будет первый и единственный раз, когда группа полностью исполнит свой новый альбом.
Являясь одной из самых успешных групп в истории рок-музыки, Red Hot Chili Peppers продала более 60 миллионов альбомов по всему миру, получила 6 премий Грэмми и поставила рекорд по количеству хитов на первых строчках хит-парадов на альтернативном радио. 11 хитов группы держались на вершине чартов в общей сложности 81 неделю. Новый сингл “The Adventures of Rain Dance Maggie” сейчас звучит на радиостанциях всего мира.
Кинотеатры России, принимающие участие в акции:
1 Киров Смена
2 Екатеринбург Киноплекс
3 Краснодар Киноцентр
4 Калининград Заря
5 Самара        Киноплекс
6 Волгоград Киноплекс
7 Волжский Киноплекс

Кинотеатры в Москве и Петербурге уточняются.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *