Тим Роббинс против

Что-то давненько мы с вами не вспоминали о Тиме Роббинсе — наверное, со времен июньской премьеры «Зеленого фонаря«. Чем-то актер и режиссер занят сейчас? Политикой, что неудивительно: все, думается,  наслышаны о либеральных взглядах звезды.

Правда, заняться этим делом всерьез, как когда-то Арнольд Шварценеггер или Рональд Рейган, Тим так и не сподобился (и, может быть, зря), но он по-прежнему всегда  готов публично выступить против чего-то, с чем не согласен. Например, в среду Роббинс принял участие в марше протеста Occupy Wall Street (Оккупируем Уолл Стрит) на Манхеттене. Все присоединившиеся в акции имели целью выразить свое «фи» экономическому неравенству, корпоративной алчности и влиянию корпоративных денег на политику и правительство.

Многие демонстранты живут в палатках в сквере неподалеку от Уолл Стрит с середины сентября. Комментируя свое участие в акции, Роббинс сказал  Financial Times: «Вот на что похоже стихийное движение в действии! Оно немного сырое и неорганизованное, но в нем столько страсти!»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *