В Лондоне представили новых героев «бондианы»
В Лондоне состоялась пресс-конференция по 23-му фильму о Джеймсе Бонде, на котором журналистам представили основной актерский состав картины и рассказали некоторые подробности. Итак, фильм будет называться «Skyfall» — «Падение с небес», и пока что никто не знает, что это значит, но по ходу действия мы все узнаем. Хавьер Бардем действительно сыграет главного злодея, а француженка Берениса Марло — девушку Бонда по имени Северин, роскошную и загадочную. Другую девушку Бонда, агента Еву, сыграет Наоми Харрис. Собственно, эта четверка и солировала на фотоколле в честь фильма — смотрите его под катом.
Актеры и продюсеры картины

Главная четверка

Хавьер, Берениса, Наоми и Дэниел

Просто барышни

Берениса

Наоми

И счастливец в центре:)

«Видали, каких мне чотких девчонок в этот раз выдали!»

«Нравятся? Ну дык сам лично отбирал!»

Крэйгуся сам по себе

С гордым профилем

Ай! Удивили парня:)

Вместе с Хавьерушкой


И режиссером Сэмом Мендесом

И с начальницей Джуди Денч

Перефразируя Юрия Никулина: «Седой клоун — это не смешно», хочется сказать: «Седая небритость — это не круто». При всех моих нежных чувствах.
Надеюсь, в фильме все будет по высшему разряду.
у Беренисы хорошая финура и вроде симпатичная, но на девушку Бонда не тянет, по-моему…
очень рада за Хавьерушку — карьера у него сейчас на взлете, жалко Оскар ему не достался в этом году..
Ужас :-[ (*) 😛 :-$
Такое чувство, что весь бюджет ушёл на мужчин, а на девушек сколько осталось)
Но Наоми интереснее намного из них двоих.
Бардему очень идут роли плохих парней, особенно классно он смотрелся в «Старикам тут не место». Прикольно, что режиссером будет Мендес — бывший бойфренд нынешней жены Крэйга.
что-то девушки в этот раз совсем не айс (( не бондовские какие-то. крейга давно и нежно люблю, но исключительно в выбритом виде, а тут… :-O бардем отлично вписывается в бондиану 😀 (Y)
Режиссер — Мэндес???!!! ОМГ (N) :-O
Крэйг абсолютно не ассоциируется с Бондом… (фильмы с его участием из Бондианы не смотрю…):-(
А девушки то,повнушительней мужчин будут!Как даст такая женщина бонду промеж глаз и закончатся его приключения)))