Дочь Майкла Джексона снимется в кино

Порадуемся за Пэрис Джексон: девочка получила свою первую роль в кино! 13-летняя дочь Майкла Джексона сыграет в серии  приключенческих лент, поставленных по произведениям писателя Дэнниса Х. Кристена. Работа над первой — Lundon’s Bridge and the Three Keys — начнется в январе.

Фильм будет представлять собой симбиоз игрового и анимационного кино. Героиней Пэрис станет девочка по имени Ландон О’Мэлли, которой довелось оказаться в эпицентре борьбы суши и океана, столкнуться с Королевой медуз и прочими ужасами:)  Ее персонаж будет живым, а не рисованным. «Анимашек» озвучат знаменитый телеведущий Ларри Кинг, его супруга Шоун, а также Джоуи Фатоне и Тед Ланг. Всего планируется снять пять фильмов о Ландон.

«Она хочет стать актрисой. — Говорит продюсер Стивен Собиски. — Хочет так распорядиться отцовским наследством, чтобы сделать что-то хорошее для мира, а наш проект ей это позволит».

Каким образом? Половина выручки от сборов фильмов и от продажи книг, на обложке которых будет красоваться Пэрис, поступит в школы.

«Она милая, умная девочка. — продолжает Собиски. — Наша задача — сделать так, чтобы она получала удовольствие от того, чем занимается. Мы надеемся создать семейную атмосферу. Я буду относиться к Пэрис, как к собственному ребенку, и буду защищать, как защищаю своих троих детей. Мы хотим, чтобы ей понравился этот опыт».

Дай-то Бог!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *