Джаред Лето отпразднует Новый год в Индии

Джаред Лето, которому сегодня, 26 декабря, исполнилось 40 лет, и в это невозможно поверить, глядя на него — так вот, Джаред Лето собирается на Новый Год в Индию, а конкретно, в Дели.

Об этом журналистам сообщил сам Джаред во время концерта «Mars 300» в Нью-Йорке, где его группа 30 Seconds To Mars, установила рекорд как самая долго гастролирующая группа. Парней внесли в книгу рекордов Гиннесса, а журналисты потянулись к Джареду за интервью. Дозвонился до него и корреспондент индийской газеты, которой Джа признался, что собирается в Индию.

«Объездить столько стран за три года было изматывающим и прекрасным одновременно, — заявил Джаред. — Мы объехали весь свет, от Китая до Южной Африки, но почему-то всегда упускали Индию. Я в восторге от того, что приеду к вам в первый раз. Мы слышали, что Индия — волшебная страна с богатой культурой. Так что мы планируем исследовать Джайпур, Бенарас и и другие места, где не так много туристов — в общем, мы хотим достичь сердца Индии».

Джаред с радостью бы отметил и день рождения в дели с друзьями. «Но я договорюсь с ними о том, чтобы устроить особую вечеринку позже здесь в Дели. Я приеду в дели на следующей недели и обязательно встречусь с моими близкими друзьями Талией и Шианом Бенстонами, которых знаю уже лет десять. Также возьму с собой членов группы, и мы вместе изучим возможность дать концерт в Индии. Я бы хотел записать несколько песен и найти пару-тройку творческих идей для моей новой книги, которую собираюсь скоро опубликовать. Также мне нравится индийская музыка. Слушать мелодии индийских музыкантов просто невероятно!»

Журналисты поинтересовались — может, Джаред и спеть планирует в индийском кино? «Почему нет! Было бы замечательно. У болливудского кино огромная аудитория в мире. Здорово видеть, что международные артисты интересуются болливудскими проектами. Так что если предложат что-то интересное — почему нет? Я готов к этому».

В общем, не знаешь, от чего и падать в обморок. Как минимум можно уже составлять маршруты индийского путешествия и ловить Лето в  Индии, кому очень надо ))

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар XXX:

    Лягушка-путешественница) Последний абзац просто убил…в хорошем смысле!) Ох, как мне нравится юмор автора))
    Джаред в индийском кино…это будет нечто)

  2. Аватар rita:

    спасибо вам за перевод=) Индия -интерессный выбор. Джареду  дома похоже не сидится 😀

    вот ведь челу повезло)) я в смысле праздников: Рождество,на след день  ДР, потом пара деньков на передохнуть и контрольный  по печени НГ!!! 😀
    и кстати да, совсем не верится, что 40)

  3. Аватар fm84:

    Касательно внешности — гражданин очевидно продал душу, и выторговал значительно больше чем 10 лет)) и в Болливуде очень живо его преставляю))

  4. Аватар o la la:

    40 лет??? он что, правда, заключил сделку с дьяволом? других версий я как-то не вижу  (H)

  5. Аватар Cam:

    омолодительными яблоками питается что ли?)) Джаред Джаред, ну как можно быть таким красавчиком?))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *