Андрей Ковалев и Олеся Судзиловская сняли романтический клип в Крыму

Съёмки клипа Андрея Ковалева на новую песню «Верни мне тот пожар» прошли в Крыму в мае. Режиссером клипа стал Семен Горов, который давно и плодотворно работает с Андреем Ковалевым. Семен выбрал нетрадиционный для нынешних клипов сюжет — он решил обратиться к классике и снять по мотивам рассказа Антона Чехова «Дама с собачкой» современную историю романтического знакомства и любви. Разумеется, красоты Крыма стали прекрасной декорацией для этой истории. «Пусть на меня не обижаются жители Норильска, но клип снимать приятнее все-таки в Ялте», — говорит Андрей Ковалев. Идея режиссера Семена Горова полностью увлекла главных героев. Конечно, прямых аналогий с классическим рассказом не было, однако передать настроение и эстетику, на взгляд авторов удалось.

Дама с собачкой, которую сыграла известная российская актриса Олеся Судзиловская, элегантно прошествовала по ялтинской набережной, вызывая восхищенные взгляды многочисленных отдыхающих. Не смог устоять перед её чарами и герой Андрея Ковалева: поворот головы, обмен многозначительными взглядами и… Продолжение стремительно развивающегося приморского романа снимали на следующий день в Севастополе, и было оно весьма неожиданным. Олеся — «чеховская» дама, в белом платье и широкополой шляпе, и Андрей — элегантный мужчина в белоснежном костюме прекрасно смотрелись на набережной Ялты. По мнению актрисы, Андрей — настоящий идеал мужчины, джентльмена, ему без труда удалось войти в роль. Олеся уже снималась в клипах известных звезд, таких, как Николай Басков, Филипп Киркоров, Александр Буйнов, поэтому у неё достаточно материала для сравнения.

Олеся Судзиловская

«Конечно, меня неизбежно будут сравнивать с Алексеем Баталовым, который сыграл главную роль в знаменитой экранизации «Дамы с собачкой», — рассказывает Андрей. — Этого делать не нужно, я ведь не считаю себя актером. В то же время, когда я пересматриваю свой последний клип «Моя женщина», у меня не возникает ощущения, что я сделал что-то неправильно; но все же успех клипа — заслуга в первую очередь Лены Кориковой, оператора и режиссера, а не моих актерских способностей».

Съемки прошли по очень плотному графику — с раннего утра до поздней ночи. Исполнители главных ролей были даже несколько огорчены тем, что так и не смогли осуществить свои желания, связанные со знаменитым курортом Черноморского побережья. К примеру, Олеся так и не попробовала свою любимую кукурузу, которую продают на пляже, а Андрей не успел посетить Дом-музей Чехова. Через несколько часов после команды «Стоп! Снято!» Андрей Ковалев уже летел в Москву для выступления на большом фестивале на Поклонной горе.

По слухам, они даже не попробовали местные и известные салаты. Местные рецепты салатов отлично сбалансированы, и придутся по вкусу даже самому привередливому гурману. Именно поэтому, все кто пробовал местную кухню, потом ищут рецепты в интернете.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *