Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов сняли свадебное видео

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов сняли перед свадьбой клип на песню собственного исполнения «Все для тебя». Напомним, совсем скоро ведущая «Дома 2» и полузащитник “Локомотива” станут мужем и женой: влюбленные уже подали заявление в ЗАГС. Подарком на торжество оба решили сделать себе совместный клип.

«Я очень долго уговаривала Диму подготовить для гостей праздника такой сюрприз, — призналась Life Showbiz Ольга. — Мне приходилось прибегать к различным женским ухищрениям как днем, так и ночью».

На презентацию свадебного видео приехали близкие друзья будущей семьи: певец Ираклий Пирцхалава, Анастасия Стоцкая, Пьер Нарцисс, рэпер Т-Кillah, а также участники телепроекта «Дом 2».

Несмотря на то что будущий муж Бузовой долго не хотел поддаваться уговорам, клип получился по-настоящему романтичным. Известный футболист не только спел с телеведущей, но и прочитал рэп.

Оценить новую композицию влюбленных смогут все желающие — совсем скоро «Все для тебя» появится на одной из радиостанций страны. А насладиться живым звучанием песни предстоит всем присутвующим на торжестве по случаю бракосочетания Ольги и Димы — ребята пообещали исполнить ее на свадебном банкете. Мы же пока можем посмотреть тизер клипа.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *