Джаред Лето купил авиакомпанию

Джаред Лето стал одним из тех, кто инвестировал личные средства в покупку авиакомпании Surf Air. Это новая частная авиакомпания, базирующаяся в Лос-Анджелесе, которая планирует совершать регулярные домашние рейсы по Калифорнии.

Общая сумма инвестиций составила 4 млн. долларов, и на нее владельцы Surf Air планируют закупить самолеты Pilatus PC 12, Cessna 208 и похожие восьмиместные лайнеры. Компания будет ориентироваться на путешественников, которым нужно преодолеть небольшие расстояния. В скором времени будут запущены рейсы по 25 самым популярным направлениям.

Джаред так прокомментировал свое решение: «Помимо того, что компания Surf Air обладает неутомимой командой талантливых людей и совершенно восхитительным пониманием путешествий будущего, у нее есть революционные разработки, которых я ранее не видел. Уникальное отношение компании к авиаиндустрии дает нам возможность заново влюбиться в перелеты».

Уж сказал, так сказал, молодец. Будет теперь самому удобно летать по Америке туда-сюда )) Ну, и заодно мистер Лето подтвердил звание одного из самых творческих людей в бизнесе 2012, да. Самолеты, эх…

Джаред Лето

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *