Бывшие подруги Александра Пороховщикова рассказали об актере

После смерти Александра Пороховщикова всплывают все новые подробности о его личной жизни. На этот раз две его бывших подруги решили поведать миру о своих отношениях с артистом. Первой из них оказалась некая Надежда. 28-летняя девушка называет себя гражданской женой Пороховщикова и подробно рассказывает всем желающим о своих отношениях с актером. «Мы познакомились пять лет назад. Я брала у него интервью, и после этой встречи начались наши отношения. Он звал меня деточкой. Мы много времени проводили вместе на его даче в Одинцово. Александр Шалвович просил меня родить ему ребеночка», — поведала она.

А 74-летняя врач из Челябинской области Алла Свежинская уверяет, что когда-то она даже развелась из-за романа с Александром. «Когда мы познакомились, Саша учился в 10-м классе школы №1 у нас, в Челябинске, а я — на первом курсе мединститута. Это была любовь с первого взгляда», — сообщила Алла. «Он сразу мне сказал: «Не будешь моей — я тебя убью!» А я ответила: «Да я — вся твоя!» Мы были вместе два с половиной года! Хотели пожениться. Саша мечтал о детях, мы даже имена им придумывали! Я и его маме очень нравилась. Но однажды по работе поехала в Белокаменную, увидела его фамилию на афише, купила билет на спектакль, и… Мы снова стали встречаться», — рассказала Свежинская.

Их роман продлился до того момента, как Алла узнала о связи Пороховщикова с Ириной Жуковой. «Сашина мама очень не любила Иру. Мне, кстати, их отношения тоже казались странными… Увы, наша совместная жизнь с Сашей не сложилась. А ведь это была безумная любовь», — заключила Свежинская.

Александр Пороховщиков

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *