У Натальи Крачковской резко ухудшилось зрение

У знаменитой советской актрисы Натальи Крачковской, которую мы знаем и помним по фильмам «12 стульев» и «Иван Васильевич меняет профессию», резко ухудшилось зрение. Об этом журналистам рассказала сама артистка. По ее словам, она не бывает на съемках, так как плохо ходит и после инсульта видит лишь одним глазом. «Я свое в кино уже сыграла, и надеюсь, что мои картины смотрят», — призналась Крачковская, блиставшая в «Не может быть!», «Покровских воротах» и «Человеке с бульвара Капуцинов». Наши любимые широкой публикой русские фильмы тут. Вспоминаем, смотрим и получаем удовольствие от игры любимых актёров.

«Но я не ушла из этого мира, я в нем. Я играю в спектаклях и считаю, что для меня этого достаточно. Я в форме, востребована, любима зрителям, и той же любовью плачу им», — подчеркнула она. Говоря о том, существуют ли роли, о которых Крачковская мечтала, но так и не сыграла, актриса заявила, что всегда хотела предстать в пьесах Николая Островского. «Именно так, как у него написано, ничего не улучшая или ухудшая, но, к сожалению, этого не случилось», — посетовала она.

Кроме того, Крачковская поделилась своим мнением о современном кино. «Очень часто, когда смотрю сейчас кино, то невольно рождается мысль, что я сыграла бы это лучше», — уверена она. А в целом, по мнению актрисы, российский кинематограф находится «в колоссальном упадке», и там все «специализировано под криминал». Наталья и переживает, что современные деятели «забыли, что в кино должен быть воздух». Артистка напомнила, что человек умеет не только бить и стрелять, что у него есть и другие проблемы, и об этом тоже стоит снимать фильмы.

Наталья Крачковская

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *