Татьяна Навка повеселилась с шотландцами

Знаменитая спортсменка, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка повеселилась в шотландском Эдинбурге, куда она приехала для участия в эстафете огня лондонских Игр. Фигуристка успешно справилась с «обязательной» программой и вскоре приступила к программе «показательной». Гуляя по ночным улицам города, Татьяна увидела шотландцев в национальных костюмах. Спортсменка не смогла устоять перед горячими парнями и попросила их приподнять килты.

Навка сопровождала свою просьбу жестами и словами «Please! Please!» Жители Эдинбурга хохотали и хватали друг друга за килты. В итоге шотландцы покорились российской красавице: они развернулись и продемонстрировали Татьяне все, что находилось у них под «юбками» с задней стороны. Счастливая фигуристка с удовольствием снимала происходящее на телефон. Восторг Навки окончательно покорил ее новых знакомых, и они повторили ее просьбу «на бис».

А когда Татьяну спросили, в чем залог хорошего настроения, то фигуристка ответила, что «виски надо пить с утра». Вот и думай потом в чем же залог хорошего настроения. У кого-то виски с утра, у кого-то просмотр увеселительных передач, а у кого-то штудирование юмористических сайтов, где каждый день можно найти новые приколы и свежие анекдоты.

Татьяна Навка

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *