Жених Ольги Бузовой набросился на звезду «Дома 2»

Участник шоу «Дом 2» Рустам Солнцев снова в центре скандала — он подрался с женихом ведущей шоу Ольги Бузовой, футболистом «Локомотива» Дмитрием Тарасовым.

Стычка произошла в аэропорту «Домодедово». Тарасов, по словам Солнцева, угрожал ему и оскорблял, не стесняясь присутствия невесты. Солнцев уже обратился с заявлением в полицию и объяснил служителям закона, что причиной конфликта стал его колкий юмор. В своей авторской передаче около года назад известный провокатор вместе с соведущим Степаном Меньшиковым пошутили над «асимметрией лица» жениха Бузовой Тарасова, из-за чего Рустам стал получать угрожающие звонки и сообщения. Солнцев пытался мирно разрешить ситуацию — за помощью он обращался в футбольный клуб «Локомотив», но Дмитрий так и не принес свои извинения.

Рустам Солнцев

К запугиваниям со стороны Тарасова герой реалити-шоу относился с иронией, но и с опаской. Агрессивного полузащитника «Локомотива» Рустам старался обходить стороной. Однако вчера этого сделать не удалось: в «Домодедво» соперники столкнулись лицом к лицу. 25-летний футболист Дмитрий Тарасов в присутствии своей невесты Ольги Бузовой и на глазах многочисленных свидетелей набросился на Рустама с угрозами.

«Он кричал, что расправится со мной, чем очень сильно оскорбил меня. Я всего лишь встречал свою маму и никого не трогал», — рассказал Life News Рустам Солнцев.

Оперативник Савеловского ОВД Юрченко Александр внимательно выслушал оскорбленного и пообещал разобраться в ситуации. Дело должны направить в район Домодедово, где оперуполномоченные будут искать и допрашивать свидетелей по данному конфликту.

«Я буду подавать на него в суд, потому что не хочу прощать этого человека. Уже год после программы он не может уняться, сначала угрожал Степе Меньшикову, а теперь достал и меня, — поделился с Life News Рустам. — Считаю, что ситуация очень некрасивая и он должен быть наказан».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *