Келли Кларксон сбросила 10 кг

Известная американская и канадская певица Келли Кларскон удивила своих поклонников новой внешностью. Девушка сбросила около 10 килограммов. По свежим фотографиям ее совсем не узнать.  Келли регулярно делала кардио тренировки, бегала и выполняла целый комплекс упражнений, за что и была вознаграждена одобрительными взглядами многих знаменитостей.

Кларксон худой не была никогда. Всегда немного пухленькая, но это ей шло. С возрастом она набрала немного больше и выглядела уже не так хорошо, как раньше, лишний вес явно портил облик талантливой певицы. Над ней даже немного подшучивали. И вот Келли предстала в соблазнительном обтягивающем платье на MuchMusic Video Awards. Ее упорству можно только позавидовать. В интервью Кларксон заявила, что вес для нее не главное, намного важнее быть здоровой и счастливой. Желаний стать суперхудой тоже нет. Конечно, заявлять можно все, что угодно, но ведь любая девушка знает,что похудеть перед летом- это самое то! Купить купальник для летнего сезона после похудения — огромное удовольствие, с этим согласятся многие.

Скоро популярной певице предстоит отправиться в новый тур под названием Stronger Tour. Поклонники уже с нетерпением ждут встречи с новой Келли Кларскон.

Келли Кларксон

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *