Иван Дорн не хочет в шоу-бизнес

Певец Иван Дорн, сам того не желая, оказался яблоком раздора между Тимати и Филиппом Киркоровым в скандале с Премией МУЗ-ТВ. «Как можно было не дать «Прорыв года» Ивану Дорну?» — негодовал Тимати в своем микроблоге, а затем напал с критикой на Киркорова. Что было дальше, мы знаем — едва ли до суда не дошло дело. Между тем сам Дорн не считает себя проигравшим в этой Премии.

К Максу Барских (получившему тарелку раздора) Иван испытывает чувства, далекие от зависти: «Я рад за Макса, мы с ним знакомы, мы же из одной страны». Иван утверждает, что от своего проигрыша он только выиграл: «Проигравших всегда жалеют: а так ко мне столько внимания, столько вопросов, столько шумихи и возни вокруг этой премии, которую я даже не получил», — сказал Дорн в рамках телевизионного ток-шоу «Акулы Пера» на TVJAM.

О шоу-бизнесе как таковом и скандале, в центре которого он невольно оказался, Дорн отзывается так: «Я никогда не стремился в шоу-бизнес, я стремился в музыкальную среду. Стремился писать музыку так, чтобы было, для кого ее писать. А сколько людей будут ее слушать: 200 или 20200, это уже, наверное, второй вопрос. Я вообще в этом пространстве новичок, я пока не понимаю: куда стоит ходить, куда – нет, на чьи вопросы стоит отвечать, а чьи – пропускать мимо, так что иногда вляпываюсь в желтую прессу и истории».

Иван Дорн

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *