Великолепное тело Эль Макферсон

Потрясающие ноги, осиная талия, упругие ягодицы, плоский живот, и все это в 48 лет и после двух беременностей! Австралийская топ-модель Эль Макферсон наглядно продемонстрировала, что приближаться к 50-летнему рубежу, имея при этом потрясающее тело, вполне возможно. А мы расскажем, как.

 

Эль — яркий пример для подражания
Эль Макферсон
«Молодость не является синонимом красоты», уверяет Ель. «Для меня намного важнее как и насколько хорошо я себя чувствую, и мне все равно, что совсем скоро мне исполнится 50. Другим вариантом было бы умереть, а этого мне совсем не хочется!» Так категорично, с чувством собственного достоинства и гордостью за себя утверждает австралийская модель, подчеркивая, что любовь к своей семье и своим детям это именно то, что заставляет ее постоянно поддерживать себя в форме.

 

В обнимку с любимым сёрфом
Эль Макферсон

 

Эта женщина, покорившая в 80-е годы мир моды, признается, что, кроме всего, у нее есть и свои маленькие хитрости для сохранения великолепной фигуры: бег, плавание и, конечно же, ее любимый вид спорта: серфинг, которым она всегда старается заниматься по возвращении в родную Австралию. При этом она старается ограничивать прием углеводов и регулярно проделывает спа процедуры.

Наш партнёр и спонсор данной статьи onlainfilm.ucoz.ua. На сайте найдёте огромнейшую коллекцию фильмов. Всё распределено по жанрам и категориям. Весьма удобный поиск. Теперь фильмы онлайн смотреть бесплатно — легко и просто, всего в несколько кликов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *