Бритни Спирс разъезжает по миру со стоматологическим креслом

Среди множества вещей, которые путешествуют по миру с поп-певицей Бритни Спирс на ее частном самолете, есть и стоматологическое кресло. Причем таскает она его с собой не ради игр в врача или еще каких-то эротических развлечений со своим женихом Джейсоном Травиком — а чисто ради релакса.

Стоматологическое кресло, которое у обычного человека вызывает нервную дрожь и холодный пот, Бритни Спирс, наоборот, помогает расслабиться. «У нее есть передвижное стоматологическое кресло, и она его просто обожает. Оно раскладное, поэтому она может расслабиться, в то время, пока ей наносят грим», — рассказывает источник. «Мы все время с ней об этом шутим. Это очередная шутка почти у всех членов ее команды», — добавляет источник.

Бритни Спирс

Теперь, когда Бритни сидит в жюри одного из популярных американских талант-шоу, ее чудо-кресло летает с ней в каждый город, где проводят отбор конкурсантов. Напомним, когда поп-принцесса осенью приезжала с концертом в Киев, то тоже везла собственную мебель, в частности кровать.

Спонсор данной статьи компания Транскул. Компания на рынке с 1997 года и занимается распространением фторсодержащих материалов: растворители, хладагенты, холодильные масла, резиновые смеси. Ищете постоянные поставки и высококачественный материал? Здесь вам гарантируют и первое, и второе.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *