Сейдж Сталлоне все-таки употреблял наркотики?

В Лос-Анджелесе завершено вскрытие Сейджа Сталлоне, 36-летнего сына Сильвестра Сталлоне, найденного у себя дома мертвым в пятницу. Его результаты, однако, будут обнародованы не ранее, чем через 4-6 недель: медикам требуется дополнительные токсикологические исследования, чтобы определить причины смерти Сталлоне-младшего.

Между тем окружение Сейджа разделилось на два лагеря: одни рисуют положительный образ погибшего, другие опровергают эти описания. Так, адвокат и друг Сейджа Джордж Браунштайн настаивает, что Сталлоне ничего не пил, не употреблял наркотиков. собирался жениться и вообще за 17 часов до смерти выложил на Фейсбуке свое фото из дома. Однако редактор журнала Girls and Corpses Роберт Райн утверждает: Сейдж Сталлоне последнее время был явно не в себе.

Журнал делал фотосессию с кинематографистом у него дома в мае. Роберт и Сейдж были хорошо знакомы — отсюда и такая доверительность в работе. По словам Роберта, когда он пришел, Сейдж открыл ему дверь только через 45 минут и был явно под воздействием каких-то препаратов: его речь была сбивчивой, он мямлил слова. Роберт никогда не видел, чтобы Сейдж употреблял что-либо, но впечатление от его вида было именно такое.

Сейдж поговорил с другом пару минут и удалился. Райн говорит, его поведение напоминало Оззи Осборна. Во время фотосессии Сейдж взял свою камеру — Роберт напрягся, так как в дело вступал закон об авторском праве. Однако волновался он зря: парень забыл снять крышку с объектива!

Также Райн описывает жилище Сейджа как настоящий бардак. Его слова совпадают с тем, что увидела полиция в день смерти Сейджа.

«Беспокоит то, что люди вокруг него утверждают, будто для смерти не было никаких сигналов, — говорит Райн. — Но я видел эти сигналы. Когда все, кто делал фотосессию, услышали новости про Сейджа, никто не удивился». Опять же, эти слова совпадают с рапортом полиции, согласно которому соседи Сейджа выглядели шокированными, но не удивленными, когда узнали о его смерти.

Источники из полиции сообщают, что по их мнению. смерть Сейджа Сталлоне была все же случайностью, а не самоубийством. Однако для точного вердикта нужно дождаться окончательных результатов вскрытия.

Сейдж Сталлоне

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *